Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов кофе и чая Кантата

Все отзывы о компании Сеть магазинов кофе и чая Кантата (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Kroshanosha
22:09 23.03.2018

Достоинства:

Ароматно и разнообразно. Хорошие варианты для подарков, если знать что дарить

Недостатки:

Дорого и не всегда вкусно

В этот магазин уже давно не заходила. А пару лет назад посещала его пару раз. 
Первый раз внимание привлек аромат, который распространялся на целый этаж торгового комплекса. К тому же в тот день они проводили дегустационную акцию, я тогда не удержалась, попробовала пару видов чая, а затем и купила парочку разных сортов (в пакетиках).
Второй раз шла целенаправленно, чтобы выбрать человеку-фанату чая красиво упакованный подарок.
В первом случае чай, который я купила - выпила, конечно, но без особого восторга. Чай как чай. Ну, может заваривался крепче и насыщеннее, чем из обычных магазинов. К тому же цена чая была такой, что каждое чаепитие мне всегда напоминала о потраченных деньгах. А это, видимо, показатель того, что не особо то он и хорош, раз о цене вспоминала постоянно.
Во втором случае подарок я всё таки выбрала, но не просто это мне далось. Ко мне на консультирование подошел какой-то странный юноша-консультант. Он был явно уставший, худенький, такого только пожалеть и хочется. И этот юноша уж очень старался мне угодить и рассказать всякие подробности об этих подарочных наборах, прям как начал все их мне показывать и рассказывать о них... Но, прошу прощения за подробности, от мальчика исходил не самый приятный запах, и единственное о чем я думала это поскорее уйти от него и задышать свободно. В общем, как только появилась такая возможность, я схватила практически первый попавшийся набор, где был зеленый чай, оплатила его и бежала из магазина подальше) 
Человек, кому я этот чай дарила, вроде бы его весь выпил. Подробностей не знаю, единственное, что он мне рассказал о подарке, так это то, что один из чаев, что я подарила, очень интересно раскрывался "цветочком" при заварке. Но лично я не уверена, что за это зрелище надо переплачивать.
Общение с таким консультантом не презентабельным мне напрочь испортило впечатление обо всей сети, и сделать с этим я уже ничего не могу. Просто не хочу ходить в эту сеть и тратить такие деньжища.
Могу сделать вывод, что сеть Кантата хороша тем, кто прям обожает чаепития и кофе и готов не жалеть денег на это. Для других этот магазин только на разик, "побаловаться" и забыть, либо держать на заметке, что там можно купить подарок любителю чая.

Написать ответ