Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Иль Де Ботэ

Все отзывы о компании Сеть магазинов Иль Де Ботэ (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
BarsFerrari
15:10 04.05.2018

Сам проживаю не во Владивостоке, но подарки для своей девушки стараюсь (если решил, что это будет парфюм) покупать только там.
В общем сама сеть только радует: скидки, подарки, дисконтная карта (максимально 25%). В нашем городе их нет, много различных магазинов. но выбор, и прежде всего обслуживание оставляют желать лучшего. Пробников практически нет, если выбирать дорогой парфюм, то он запечатан, понюхать и оценить возможности нет. Да и есть риск нарваться на подделку.
Вот не знаю, но меня привлек именно этот магазин, хотя во Владивостоке есть еще. Всегда доброжелательные сотрудницы, ассортимент просто огромный. Один раз я пошел туда, не зная, что буду покупать. Сотрудницу просто умотал, да и сам измучился. Но, если что-то мне нужно было посмотреть и понюхать - все есть, пожалуйста смотрите. Причем, было такое, что я так и не выбрал. И тени разочарования я не видел. Поэтому сейчас иду, уже имея в виду два три парфюма)))
Сразу хочется сказать, что цены здесь кусаются, но опять при максимальной скидке уже веселей, да и в подарок всегда хочется купить что-то стоящее, а не какую-то безделушку, которая забудется. Поэтому если дарить подарок стоящий - то Вам сюда.
Вчера опять там был, Новый год все-таки. По-прежнему великолепный персонал и шикарное обслуживание. Аромат я выбрал сразу, дали еще кучу всяческих подарочков. Лично для меня поход в такой магазин, как на праздник)))) Хочется пожелать и дальше процветания этому магазину)

Написать ответ