Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сайт Эль Коразон (www.elcorazon-shop.com) — отзывы

Все отзывы о компании Сайт Эль Коразон (www.elcorazon-shop.com) — отзывы (12)
Оценки пользователей 8 4
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Veneralady
07:54 19.09.2018

В нашем городе, как ни странно, коразоновские лаки продают. Думаю, девушки из других городов просто очень плохо искали))) у нас это почти забытый магазин, где покупают голден роуз, а эти лаки достаточно дорогие и неизвестные. Наш магазин не может вместить в себя все то, что я хочу купить. Но надо отдать ему должное: именно он меня и познакомил с этими интересными тюбиками и биолегем лет 5 назад.

Конечно, после того, как я испробовала крутые вещи:

зеркальный - до сих пор нравится

термо - доступный и оригинальный

масло - какое оно было клевое...

матовый топ - должен быть у лакоманьака

ЖДСЛ - ничем от северины не отличается

сушка-топ - не советую

масло обычное - сейчас похоже на медовое

топ с акрилом - неплохой топ

мой спрос возрос, я уселась на официальном сайте и пускала слюну на классную палитру лаков.

Когда я увидела, что появились специальные

лаки для стемпинга (до этого пользовалась

китайскими), тут моя душа не выдержала, сразу и интернет-магазин этот нашла и сформировала заказ сразу больше трех тысяч, чтобы вышла бесплатная доставка. Через 4 дня заказ был у меня (Владимирская область). Вот в таких коробках:

А вот я уже в нее все лаки коразоновские запихала:Понятно, что при транспортировке больше упаковки, чем лаков, поэтому здесь коллекция не одного заказа.

Первый раз когда заказывала, все было проще (начало февраля). Я сразу набрала больше 3200, оплатила через сбербанк-онлайн по инструкции с сайта в пользу юридического лица. На следующий день позвонили, сказали, что все отлично))) а дальше радость. Что я еще заказала кроме

лаков для стемпинга:

кучу лаков

искушенного лакоманьака - еще отзывы не на все написала

краял - нетолько же лаки заказывать

еще всем известную бали экспресс-сыворотку, пару карандашей для глаз, в запас био-гель и железные ногти как базу, средство для удаления кутикулы...

******

Теперь рассказываю про второй раз. Приперла мне

вот эта розовая штучка. Пока формировала заказ (начало мая), она еще на сто рублей подешевела, а я и так готова была три штуки заказать. Поняла, что на 3 тысячи не наберу, и доставка вылезет. В заказ еще добавила карандаши для бровей (они у них классные), цветные лаки для стемпинга, и пока формировала заказ, пропал белый лак OMG!) искушенного лакоманьака. Написала им, когда появится, ответа нет, через день пропадает черный лак, я опять пишу. Ответили на второй раз сразу, сказали, что неизвестно, когда появится, но не раньше чем через неделю-две. А у меня уже горит. В итоге посылка еще уменьшилась...

Пошла оформлять. Стиль поменялся, прикрутили оплату банковской картой - это хорошо. И тут подстава, кроме доставки в 250 рублей, с меня взяли еще почти 180 за вес... Ну это, если честно, очень расстроило. Позвонили в этот раз только через 4 дня. И то сказали, что одного карандаша нет, поищите быстренько замену и вышлите смской его номер. Я на работе побежала искать замену, хорошо была, вот с лаками бы точно не прокатило... В общем, от второго раза положительных эмоций не получила.

Я не знаю, может кто здесь скажет, теперь всегда за вес будет сниматься сумма, или просто надо большие посылки делать. Первый раз очень выгодно получилось. Так что советую в общем)))

Написать ответ