Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC4520 — отзывы

Все отзывы о компании Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC4520 — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
mefiska
07:09 31.03.2018

Хороший пылесосик, экономичен в плане безмешковости, легок в переноске, что кстати является одним из немаловажных факторов, если планируете подарить или просто купить старшему поколению - бабушке с дедушкой. Кнопка вкл-выкл легко нажимается ногой, не обязательно нагибаться. Устойчив к сотрясениям, ударам. Шланг не особо качественный, но вполне терпит, если на него встанут или перегнут. Шнур стандартный - 5 метров. Это так сказать положительная часть. Теперь о недостатках:
- Ручка-кнопка - в 50-ти процентах даже с завода идет неисправная, при покупке обязательно обратите внимание! Т.е. как ручка то она не плохо себя показывает, а вот кнопочка то западает 
- Фильтр под кружкой слабоват по своему назначению, советские циклоны лучше себя показывали. Если каждый раз за ним следить, то довольно долго проработает аппарат. Но, следует заметить, не для наших квартир такой пыльник, только если у вас нет ковров. Хорошо справляеться именно с пылью, но не волосами и прочим мусором. Советую мыть его, и сушить насухо, иначе совсем справляться не будет.
- Крышка-корпус. Уж очень жидко сделана - при длительном использовании аппарата, нижесказанная попросту деформируется под давлением, позже - щели и попадание мусора обратно во внешнюю среду. Так же побочным эффектом является потеря мощности.
- Перегрев. Вариации данной модели (например 452А) с завода "награждены" этим недугом. С начала пользования вы этого не заметите, но чем чаще и интенсивнее вы будите делать уборку, тем быстрее вы столкнетесь этой проблемой. Примерно через полгода. Причина этого скорее всего состоит в фильтре пылесоса, и малой мощности двигателя при средней мощности всасываения - 1600 против 320. 
- Трубка и щетка - просто тихий ужас. Мало того, что ворс на щетке мягко говоря отсутствует, так еще и трубка НЕ телескопическая. Но впринципе, дело не так заметно, если вы не продавец бытовой техники, либо же не требуете от данной модели за свою цену (2300 у нас стоил) наивысшего качества. 
Обязательно проверьте при покупке на наличие всей комплектации и исправности аппарата! Даже с завода иной раз они идут пошарпаными!!

Написать ответ