покупаю часто, оч вкусно, но реально дорого!Что бы наесться, нужно брать не меньше 4 ломтика, а это уже сто с лишнем руб. съедается моментально, буквально тает во рту. около тридцати рублей за один ломтик - это загон! наш производитель обнаглел! обдирают нас короче как только хотят, а детишкам-то вкусно, и родителям ничего не остается, как выкладывать бабло.