Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пиццерия еще кусочек

Все отзывы о компании Пиццерия еще кусочек (28)
Оценки пользователей 13 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Billie Jean_
14:06 24.12.2017

В пиццерию "Еще кусочек" я хожу уже очень давно. Всегда нравился их яркий дизайн, да и сама пицца радовала. Продукты всегда свежие, тесто не очень толстое, начинки достаточно много, да и выбрать есть из чего)

Но за что я реально полюбила пиццерию "Еще кусочек", так это за сырный крем-суп! Даже пробовала приготовить подобный дома, честное слово! К тому же, в меню часто добавляют все новые и новые пиццы, салаты и т д. Теперь есть даже такая вещь как "кальцоне", что представляет собой пиццу в закрытом виде.

В общем, если кто-то считает, что в пиццерии внимания достойна только пицца, то это точно не про "Ещё")

В городе Ижевске довольно много точек, удобно раскиданных по городу, там всегда есть детское кресло или низкий столик с раскрасками (иногда что-то одно, а иногда все вместе), довольно-таки приветливые кассиры, свежие продукты, и выбор пиццы или другой еды по вкусу. Из минусов можно отметить разве что очереди)))

На данный момент, распространенность моей любимой пиццерии небольшая и охватывает Удмуртию. Надеюсь, вскоре кто-то решится на продажу франшизы и эти превосходные пиццерии появятся в других городах)

Написать ответ