Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пиццерия еще кусочек

Все отзывы о компании Пиццерия еще кусочек (28)
Оценки пользователей 13 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Флора Б
21:29 08.08.2017

Пиццерии сети "Ещё кусочек" очень давно работают в Ижевске. Именно здесь я и мои знакомые чаще всего заказывают пиццу для праздничников или просто на ужин домой. Сама пицца достаточно вкусная, ассортимент широкий-каждый выберет что-то для себя! Лично мы любим 4 сыра, Деревенскую, Пепперони. Сейчас пиццерия предлагает пиццу по вашему выбору на тонком и пышном тесте, а также разного диаметра! Доставка достаточно быстрая, привозят чаще всего ещё горячую. Удобно, что можно расплатиться за заказ банковской картой( скажите оператору заранее и доставщик пиццы приедет к вам с терминалом). Работают по удобному для клиента графику!

Казалось бы одни плюсы))) но перейду к минусам

Несколько лет назад мой офис находился недалеко от одной из пиццерий Ещё кусочек. И картина маслом ежедневно в течение дня( по крайней мере моего рабочего): часто и постоянно курящие сотрудники!!! И утром и днём и вечером! Постоянно! Сразу в голове мелькает не хорошая мысль: насколько качественно сотрудники после этих частых перекуров моют руки и снимают ли они свою рабочую одежду? Да и получать пиццу от пахнущего табаком кассира или приготовленную пропахшим табаком поваром как-то не очень приятно. Вот как только в голове картинка курящих сотрудников, сразу аппетит пропадает((((

Еще один минус. Уже несколько лет предпочитаем заказывать на дом/офис, а не сидеть в самой пиццерии. Почему? Не приветливые сотрудники-раз. Одноразовая позорная посуда как в придорожной забегаловке-два (нет ощущения, что ты в кафе)

Рекомендую ли я пиццерии Ещё кусочек? В целом -да, из-за вкусной пиццы. Но звезды снимаю из-за не комфортного пребывания в самих кафе и постоянно курящих сотрудников.

Написать ответ