Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пиццерия еще кусочек

Все отзывы о компании Пиццерия еще кусочек (28)
Оценки пользователей 13 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Beherned
20:33 17.06.2017

Достоинства

Готовят под заказ, вкусно, широкая сеть.

Недостатки

Дороговато, пропала стабильность, разные вкусы в одинаковых блюд в филиалах

Подробности

Давно у нас в Удмуртии появилась эта сеть пиццерий. В памяти осело что конец первой сессии там с группой отмечали. Понравилось, съели кучу пиццы, девочки сок пили, мальчики пиво. Готовят непосредственно по заказу, минут 15- 20 ждать приходилось. Народу тогда было много очень.

После ходил ещё несколько раз по разным адресам. И не только в сеть Ещё. Есть теперь с чем сравнить. В маме пицце на молодёжной мне понравилось больше чем во всех ещё кусочках. Попали там на детский праздник, юноша в костюме человека паука детей веселил. Классно, еда тоже вкуснее была. Обслуживание за столы идёт.

Ещё кусочек это самообслуживание. Туда сюда ходить надо с этими номерочками. Неудобняк.

Качество пиццы тоже стало хуже, видимо сложнее стало конкурировать на рынке, пытаются сэкономить на продуктах. Во всяком случае на личном опыте скажу в былые времена, лет 7 назад мне пицца в ещё кусочек нравилась больше чем та которую готовила жена. А теперь ситуация изменилась, возможно конечно прошли годы и жена смогла найти тот самый рецепт от которого я в восторге.

Последний раз сына и его друга водил в пиццерию на 9- е января которая находится. Народу было мало, будний день, время примерно 15 часов было. Детям очень понравилось срубали мы там 3 пиццы, дети коктейли пили ещё. Слопали всё даже крошки не оставили.

Твердая четверка этим заведениям!

Написать ответ