Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пиццерия еще кусочек

Все отзывы о компании Пиццерия еще кусочек (28)
Оценки пользователей 13 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
мила54
09:31 05.06.2017

Раза три была в пиццерии ост. Родина. Пробовала все виды пиццы. сложно на вид определить сорт сыров но вкус мягко сказать вызывает рвотный рефлекс. Смесь майонеза причем кислого с манной крупой . белого цвета .

За два часа моего пребывания за соседним столиком на 6 мест сидела группа подростков , возраст 12-13 лет человек 10. Они свободно играли в карты и ругались матом. Не говоря о том что громко кричали , махались друг на друга.

Тем временем уже изрядно подвыпившая пара зашли в данное заведение и сели на детские места у барной стойки.

Подходя к бармену- кассиру я попросила проверить качество пиццы. Пригласили шеф-пекаря . она уточнила назвала три вида сыра . я поделилась мнением что мне было не приятно сидеть в шуме таком , что подтвердил молодой человек стоящий за мной. И тут пара уже совсем пьяных , сидевших на детских местах стали оскорблять меня. Я пригрозила полицией. со стороны сотрудников была тишина .

Дети под шумок то же исчезли.

Конечно , туда я больше пойду. Передо мной никто не извинился. Беспризорные дети будут проводить время . Пьяные будут продолжать общение.

Вспомнила! Когда я была там первый раз , за угловым столиком сидели медработники отмечали профессиональный свой праздник, свободно употребляя водку. тару от выпитого содержимого выкинули в туалет и после всего очень благодарили убощицу.

Конечно о вкусе пиццы после всего никто и не вспомнит.

Написать ответ