Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Онлайн фитнес-школа Body Lab (Bodylab.ru)

Все отзывы о компании Онлайн фитнес-школа Body Lab (Bodylab.ru) (20)
Оценки пользователей 19 1
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
kamini
11:48 06.07.2018

Полтора года назад я решила заняться своим телом, и не просто так, а как любая девушка, подстегнутая модными тенденциями, захотела стать фитоняшкой)) Живу я в небольшом городе,здесь 300 тыс человек, фитнес-клубов немного, но хорошие есть. Вот только с тренером мне вечно не везло. Мой первый тренер дал мне программу, спустя полгода после которой я ходила с толстенькими такими мясными ляшками вместо желанной попы и джинсы все свои засунула в дальний ящик, потом шла череда смены наставников, которая в итоге навела меня на мысль о том,что в нашем городе тренеров два типа - первые берут деньги, дают относительно достойную программу и куда-то там болтать идут, совершенно не беспокоясь о технике клиента, а вторые программу дают паршивую,но ведут себя будто они уже во всех Самсонах напобеждали (максимум какой-нибудь турнирчик по жиму лежа местной сельскости(ну вы поняли). С питанием у большинства тоже дела печальненько обстояли,но не буду продолжать,а то так и тянет парочку богатырей обнародовать))

В общем скитания мои привели меня в данную онлайн-школу пару месяцев назад - у них довольно забавная ценовая политика - неделя 2000, месяц 5000,но иногда продаются абонементы на месяц за 3000. собственно такой я и взяла,тк это было 23 месячной оплаты моего последнего тренера в спортзале. 5 тыщ в месяц, конечно, дороговато, 2 в неделю - тем более - для моей периферии цены конские. но если усердно занимаешься - получаешь неделю в подарок или фирменную футболку(выглядят они не очень имхо)

Поначалу неразбериха с анкетой, долго не могла вкурить,как пользоваться личным кабинетом на сайте, и лучше бы конечно все было б в одном месте - тренировки выкладываются не на головном сайте, а в закрытых группах в любимом нашем контактике)

свои параметры фотку в белье - поначалу меня это смутило, но меня заверили,что кроме Кати Усмановой и тренера-куратора, без моего ведома анкеты никто не увидит. Сейчас я положительно отношусь к идее с обязательным отчетом,тк не люблю часто фотографироваться, а зрительный прогресс все же очень радует,

здесь несколько классов, для девочек с разным весом, состоянием здоровья,физической подготовкой, для дома и для зала (не совсем понимаю,как тренироваться дома,не приходилось пробовать).

уже имея опыт с тренерами,скажу,что программы здесь(на мою группу точно) пишут суровые, первую тренировку я не вывезла до конца, и все еще бывает халтурю на круговых, если плотно покушать не успеваю. с техникой вопрос решается так - мне объясняют что я должна чувствовать(Катя Усманова на видео, пока показывает упражнение, и тренер-куратор в сообщении,а еще пару раз просила девчонок с зала,они снимали мою технику на видео - я присылала куратору и мне это все комментировали)

Тренер-куратор у них вообще крутая, точнее крутые, не может же один человек там быть круглосуточно,при этом тренируясь? мне рассчитали индивидуальный калораж, научили пользоваться удобной программкой(долго уговаривали кстати, я ненавижу контролировать что и когда жру, от этого становится как-то грустно))) сидела и мучала человека на другом конце интернета целый час с просьбой рассчитать мне рацион на день,потому что я первый день и гуманитарий, а меня не только не послали, так я еще и поняла всю эту кухню)))))))))))))) и они всегда сразу отвечают ! ну максимум минут 15 ждешь ответа, но у аккаунта куратора больше 5тыщ друзей, если это все ученицы школы,то 10-15 минут задержки - это по-царски просто ваще)))

сама Катя Усманова кстати не просто картинка с обложки школы, она во всех видеоупражнениях скачет,гнется,приседает,говорит,не обламывается делать вместе со мной весь мой подход и вообще близка к народу))

ну и самое главное - результаты! СПИНА - у меня левая лопатка выпирала заметно (дада,вот так и появляются потом горбатые старики), теперь это заметно куда меньше, я даже к хирургу ходила, собственно что и натолкнуло меня написать отзыв - я очень благодарна Бодилаб за внимательное отношение к своим клиентам, зальные тренера,с которыми я имела дело, ничего мне про мою проблему не говорили,а я и не думала,что это можно поправить силовыми нагрузками и больше делала акцент на ноги и пресс,причем тоже не правильно по большей части.(

в общем,если у вас нет возможности найти себе профессионального тренера в вашем зале или просто можете заниматься самостоятельно,если есть руководство - это то,что надо.

Написать ответ