Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Олис суши

Все отзывы о компании Олис суши (30)
Оценки пользователей 9 21
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
SvetaLunna
11:16 10.06.2018

Достоинства:

аккуратная доставка в срок

Недостатки:

мало начинки, а сыра вообще не обнаружили...

Дело было вечером, делать было нечего. За окном валил привычный уже апрельский снег, каждый член семьи занимал свой диван или кровать... Как вдруг все решили усугубить неправильный образ жизни еще и пиццей.

Выбор пал на OLLIS. Благо на сайте объявлена скидка, а именно... при покупке от 1000 рублей и оплатой по карте он-лайн-скидка 250 руб.

Мы заказали три пиццы по 22 см.

С красной рыбой Пицца "Микка"

С курицей. Пицца "Петровская"

и с беконом. Пицца "Венеция"

После оплаты нам сразу пообещали доставить заказ через 45-60 минут. Курьер прибыл через 50 минут. Пицца была теплой и вкусно пахла. Доставке респект.

Пицца "Петровская"

Состав- помидоры, огурцы маринованные, филе куриное, бекон, пепперони, ветчина, лук красный, сыр голландский, сыр моцарелла, петрушка, фирменный соус.

Пицца "Венеция" + бекон

Состав- помидоры, оливки, рубленное мясо, орегано, чеснок, лук, оливковое масло, сыр моцарелла, шампиньоны... Бекон я докупала за 47 руб

Пицца "Мокка"

Состав- маринованный в винном соусе лосось, яйцо, лук, сливочный соус, сыр моцарелла, сыр голландский, лук зеленый, лимон, помидоры.

Заманчивый заказ, друзья мои, не правда ли?

А что же было на самом деле?

Мы долго искали сыр в пиццах... не нашли. Возможно были какие-то крохи, но они спеклись. Рубленного мяса мы тоже не обнаружили. Остального какой-то мизер, размазанный по булке. А чего же было много? Было много-много БУЛКИ.

Набив животы булкой за 770 рублей, наше сердце на том и успокоилось... Я спросила сына "Ну как тебе пицца?" Он сказал, так, на троечку.

Дорогие оллисовцы, если Вы читаете сей отзыв, кладите начинки больше и сыр добавляйте, пожалуйста, и будет Вам счастье. Мы вряд ли уже у Вас закажем пиццу.

Почему я не рекомендую эту пиццу. Друзья мои, почти ТЫСЯЧА рублей это тоже ДЕНЬГИ, я их не рисую, к сожалению... за эти деньги может не только булку дадут? Может и сыр положат и мясо рубленое. Или его так порубили, что ни крохи не оставили?

Написать ответ