Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Одежда для детей Acoolakids.ru — отзывы

Все отзывы о компании Одежда для детей Acoolakids.ru — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
катёна
18:21 09.10.2018

Сделала заказ 26.09. Применила код скидка 500 руб на новую коллекцию, и сумма заказа меня устроила.Выбрала оплату картой.Пришло подтверждение, что заказ принят.Жду доставку, ее нет. Захожу на сайт, а заказ в статусе отмены.

Звоню оператору (имя-Вадим), он ничем помочь не может и обещает оставить сообщение менеджеру, мол менеджер в понедельник перезвонит(а было воскресенье 4.10.15). Муж пытается сделать второй заказ, т.к вещи нужны, вводит код на скидку, код не применяется, пытается перейти на страницу оплаты в надежде, что страница обновится, и сумма заказа будет другой. Но там только окошки для ввода номера карты.Возвращается к заказу ....и приходит сообщение с подтверждением заказа.

И тут мы и без менеджера понимаем, что в этом магазине система тупит. Подтверждает заказ без оплаты (т.е без ввода данных карты). Первый раз такое за всю мою шопоголическую практику.

Перезваниваем оператору, попадаем опять на Вадима(((. Пытаемся задать вопрос, он на полуслове кладет трубку((((.

Жду в понедельник звонка от менеджера. Нет. Звоню сама. Пытаюсь объяснить ситуацию. Но менеджер (имя не помню, девушка) не может мне сказать, как оплатить заказ, и говорит мне мол вы сами виноваты, что выбрали оплату картой!!!!Далее не желая разбираться, эта менеджер кладет трубку!!!!!!

Вот такой магазин, вернее его сервис. За гранью хамства. Впервые уговариваю магазин дать мне возможность оплатить, а не наоборот). Абсурд, правда?

В результате - мой ребенок без подарка ко дню Рождения, я не могу воспользоваться скидкой, т.к срок действия прошел, половины позиций уже нет на сайте.

Написать ответ