Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Одежда для детей Acoolakids.ru — отзывы

Все отзывы о компании Одежда для детей Acoolakids.ru — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Аня Романова
10:03 17.08.2017

Достоинства:

Дизайн, внешний вид

Недостатки:

Качество

Удивляет многочисленные хвалебные отзывы об интернет магазине детской одежды ACOOLA. Мое знакомство с данным ресурсом неоднозначное. 
Когда заходишь на сайт - радует разнообразие выбора. 
Раз в месяц в Интернет - магазине проходит акция 50% скидки по промокоду. Выбрав на минимальную сумму для бесплатной доставки (которая, кстати, не такая уж и доступная), ждала заказ с нетерпением, так как на картинке вещи –супер, отзывы на всех ресурсах – положительные. 
В наш небольшой город заказ шел долго - три недели примерно. 
При первом осмотре вещи очень порадовали, но радость длилась недолго. Уже после первой стирки проявились внешние дефекты, а именно футболка для мальчика - приобрела неравномерный окрас, растянулась, повело один край, стала шире, чем была изначально, вследствии изменился размер, 
шорты детские для мальчиков - появились катышки на подкладе
футболка детская для девочек – повело, стала шире и один край ниже другого
После одного раза эксплуатации на детских купальных плавках появились затяжки и катышки после стирки, изменился цвет – стали светлее, 
При эксплуатации были соблюдены все условия стирки, указанные на этикетках товара, однако, одежду стало невозможно применить по назначению, утерян соответствующий внешний вид, что свидетельствует о некачественном товаре.
На сайте acoolakids в разделе качество указано –«Мы не забываем о практичности изделий: при производстве используются только качественные износостойкие ткани, поэтому одежда ACOOLA долговечна и не требует особого ухода», однако данное заявление представителями ACOOLA не соблюдено.
И совсем разочаровала политика интернет – магазина о возврате товара ненадлежащего качества, на самом сайте указан срок возврата в течении 30 дней возврата брака. Однако, в моем случае приобретенные вещи мы начали эксплуатировать позже данного срока, соответственно оценить качество приобретенного товара ранее мы не могли. Написав письмо –претензию в интернет – магазин, получила ответ, что мне необходимо провести экспертизу за свой счет.
Успокаивает, что товар был приобретен по акции с хорошей скидкой.
Из 13 позиция заказа 4 товара были ненадлежащего качества. Заказ в Интернет магазине ACOOLA лотерея, будьте внимательны, качество некоторых товаров очень разочаровывает, несмотря на привлекательный внешний вид.
Изначальная стоимость исходя из качества, конечно же завышена, за такую цену можно приобрести товар лучшего свойства другой марки одежды с более лояльным отношением к клиентам. 
Теперь буду заказывать одежду в других интернет магазинах, где продавец несет ответственность за качество продукции и недостатки выявленные при эксплуатации.

Написать ответ