Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

mirkrestikom.ru — Мир вышивки — отзывы

Все отзывы о компании mirkrestikom.ru — Мир вышивки — отзывы (25)
Оценки пользователей 19 6
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Дарья44
16:43 25.03.2018

Первые свои покупки в этом интернет-магазине делала очень давно.. где-то в 2011 году... Тогда все было супер! Доставка была бесплатной (если оплачиваешь заказ сразу)... Вообщем заказывала там два раза и оба раза я была довольна!

В этом году решила опять сделать заказ. Как раз была приятная скидка к 14 февраля!

И цена на картину меня порадовала! Заказала, при этом выбрав доставку Почтой... Заказ отправила и оплатила, но буквально через пять минут случайно увидела, что есть доставка до пункта выдачи, который находится прямо в соседнем доме. Мне, как маме с маленькими детками - это было бы очень удобно!

Перезвонила на горячюю линию! Мне сразу ответили (было 9 вечера) и сказали, что завтра передадут мои пожелания менеджерам.

На следующий день мне никто не перезванивал... при этом пришла смска о том, что мой заказ уже передан на Почту. Я быстрее опять звонить! Опять записали мои пожелания и сказали, что менеджер со мной свяжется... Часа через три мне перезвонили... причем ссылались на мой последний звонок, а вот на мой вечерний сказали, что ничего не получили.

Я слезно просила не отправлять мой заказ Почтой, а передать его в центр выдачи... но мне упорно говорили, что заказ уже на Почте... я настаивала.. говорила, что звонила вечером. Вообщем сказали, что хорошо) отправят мне через ЦВ. При этом разница в доставке составила 50 руб. Про нее, менеджер промолчала, а я напомнила.. и она нехотя сказала, что положат на мобильный телефон.

Но прошло несколько дней, а баланс телефона так и не пополнялся. Я опять звонить... только после этого положили эти 50 руб.

Ладно. Жду свою посылку. В день Х мне приходит смка, что меня заказ ожидает не в моем центре выдачи, а совсем в другом, который находится в другом конце города!!! Я опять звонить!!!

Рассказывать, конечно, очень долго... мне сказали, что заказ не могут перекинуть в другой ЦВ...

В итоге! Я нашла "Мир Вышивки" вконтакте и связалась с руководителем.... и вот только благодаря этой прекрасной девушки мой вопрос решили. Вот завтра жду курьера на дом (заказ сделала 14 февраля, а завтра будет 6 марта)

А вот заказывать в этом интернет-магазине или нет - решать вам! Я уже, если честно, подумаю...

P.S. Приключения продалжаются... Мой отзыв на

набор для вышивания

Написать ответ