Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МГИМО (Московский государственный институт международных отношений) — отзывы студентов

Все отзывы о компании МГИМО (Московский государственный институт международных отношений) — отзывы студентов (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Юрий
23:31 20.09.2017

По поводу взяток и пропихивание своих на дополнительном вступительном испытании - не в курсе, у нас все сдали так. Если конечно знания языка есть.

По поводу фундаментального образования, нашли с кем тягаться. МГУ - лучшие экономисты и юристы там. Однозначно. Здесь дипломаты.

Историю, местами, здесь лучше преподают. Пропускная система выше, чем где-либо.

Бассейн есть, но в него попасть нельзя, тоже и с футбольным полем и спорт залом. Студент? Учишься? Ну и учись дальше, не мешай. Студентов я там иногда видел и то на физкультуре, а так все на улице. Кто там в бассейне целыми днями плескается, непонятно. Взрослые все дядьки. Карты газпромбанка выдали, но в МГИМО их не принимаю. Зачем выдали? Парковка платная. В округе свой жигуль и я поставить нигде не могу. На территории огромная парковка, для кого? Платная. Плати студент несколько десятков тысяч в месяц и заезжай. У меня девятка столько стоит, сколько они просят. Автошкола вроде есть, но лицензии у нее нет, не работает. Если на бюджет прокатит. Если на платное и за знаниями, то в МГУ. Если дурака повалять и на платное, то Вам сюда.

Написать ответ