Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Смешные цены

Все отзывы о компании Магазин Смешные цены (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Irina Irinia
09:34 11.11.2018

"Смешные цены" это сеть магазинов в Москве, которая появилась относительно недавно. Сэкономить хотят везде и многие-многие категории граждан.

Ну, что меня в нем радует. Много магазинов по Москве, и довольно густо и недалеко располагаются друг от друга в некоторых районах города.

В осенне-зимний период там очень быстро расходятся колготки. Цены приемлемые -- теплые колготки или леггинсы 250-300 рублей. Эта категория товара как расходный материал, прослужит, как повезет, при частой носки вид теряет быстро, при починке еще сколько-то проносите, потом только дома и на выброс. Эти самые колготки лучше брать скорее понравившийся цвет и размер.

Приличные на вид свитерки и кардиганы там осенью и зимой стоили около 1000 рублей.

Осенью купила там сапоги на осень, не короткие, а выше щиколотки 1000 или 1200 рублей! Уже весна, ношу их сейчас. Выбрала наиболее удобную модель, чтоб не были жесткими, в носке все нормально и комфортно. Видела в продаже и зимние сапоги за 1000 и 1500. Цена сапог может достигать и 2000 рублей, но я ищу подешевле.

Ассортимент пополняется в зависимости от сезона. Можно купить туфли и ботинки примерно от 700 -- 1300 рублей вполне уложиться. Как-нибудь и туфли хочу купить на каблуке за 1000 или 1200, или даже до 1500 рублей -- смотря какие туфли.

Зимой купила сумку за 1000 рублей на каждый день.

Еще там всякие кошельки можно купить за 300-500 рублей, если нужно. Носки.

Вот такой магазин.

Больше всего радуюсь возможности купить недорогую обувь. Только выбирать нужно, чтобы она была удобная, и повезло, потому что дешевая обувь может быть и неприятной в чем-то, так что выбирайте по размеру и внимательно.

Написать ответ