Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Смешные цены

Все отзывы о компании Магазин Смешные цены (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
stanislavAwe
10:35 12.03.2018

Вот говорил мне муж "не гоняйся за дешевизной", тем более китайского производства. В общем, присмотрела я в начале октября мужские демисезонные полуботинки Pakali (искусственные кожа и мех) за 850 рублей (г. Самара, ул. Победы, 121). Внешне - практически копия летних туфель мужа от Ralf Ringer (натуральная кожа), которые он проносил почти 2 сезона и они остались в идеальном состоянии. Понятное дело, что много я не ждала за такие деньги, но предполагалось, что этой пары обуви должно было хватить на один сезон. Ага, как бы не так. Пустотные каблуки изнутри провалились на 5 день. Но, как говорится, для мужчины "с руками из нужного места" это не проблема, эпоксидная смола в помощь (а вот если в доме мужчина только номинально, то нужно было бы заплатить еще денег за ремонт в мастерской или вообще выкинуть). Носится эта обувь до сих пор, хотя на дворе декабрь месяц (никак не установится нормальная минусовая погода и полноценный снег, чтобы перейти на зимную обувь). Внешне нигде не испортилось, вид как у новых, но сам факт некачественного внутренного содержимого сводит на нет желание покупать здесь обувь.

Для себя покупала резиновые шлепанцы за 100 рублей (для мед.учреждения) и нижнее белье хб (низ) за 80 рублей. За пару месяцев эксплуатации, удивительно, но ничего не порвалось и не отвалилось.

Другой ассортимент вообще не рассматривался для покупки, похоже, лозунг магазина - "да здpавствует синтетика, наше нет натуральным материалам". Торчащие нитки и кривые швы на товарах легкой текстильной промышленности - повод отказаться от покупки за любую, даже "смешную" цену. Так что, если и буду что-то покупать, то совсем мелочевку, обувь - никогда.

Написать ответ