Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Курортный поселок Архипо-Осиповка (Россия, Краснодарский край) — отзывы

Написать отзыв
 
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Комментарии пользователей
Артём-S
13:41 25.08.2018
Геворг Бабаян
20:19 22.07.2018
Pink rosse
22:46 21.07.2018
Марина 
16:49 21.07.2018

В общем и целом, не понравилось. Шумно, гамно, многолюдно. На пляже не протолкнуться. Лежак не возьмешь. Надо с раннего утра занимать. В столовках не дешево по сравнению с Сочи. Большая деревня.

Julia-Lynx
21:56 26.06.2018
tarif2010
22:19 19.06.2018
Анна
08:59 29.04.2018
Алена
07:28 19.04.2018

Очень много людей везде, особенно на пляже, в выходные - это вообще конец света, приезжают отдыхающие со всего Краснодарского края, с районов, где моря нет, и толпы удваиваются. Довольно муторно добираться, даже если брать такси. Мы приехали в Новороссийск ночью, взяли такси до Осиповки, и наш бодрый джигит-водитель летел до места по горной дороге с такой скоростью, что мы не чаяли уже добраться до пункта назначения, а он упорно прибавлял газу, надеясь успеть забрать пассажиров и со следующего поезда тоже

Порекомендовать Архипо-Осиповку можно тем, кто хочет бюджетно и простенько отдохнуть, особого гламура ждать не приходится ни при каких раскладах, это не Турция, чтобы, купив путевку в дорогой отель, не выходить за его пределы, так или иначе общаться с внешним миром придется, а там все те же толпы отдыхающих, надегустировавшиеся местного молодого вина

tanili
23:43 08.04.2018
Наталья 
12:17 11.01.2018

Нам нравилось ходить в кафе Югоморье, в столовую на ул.Школьная, кафе Барабулька. На каждом шагу разливное пиво, вино. Только не покупайте в торговом ряду через который будете ходить на пляж, там плохое качество. Мы покупали на ул Садовой, не помню дом, мужчина торгует около своего дома.

На каждом шагу разные кафе, особенно около пляжа. Были в разных местах -кафе на первом этаже отеля понравилось не очень, шашлык делают не вкусно. Привлекают комплексными обедами за 250 рублей, но бывало так что немного придешь попозже мест нет, хотя столов много и осталось то, что осталось, выбора нет, официантки 2 обслуживать быстро не успевают, кондиционер не включают, ждешь минут 25 пока к тебе подойдут.

Yulia_mumba
09:14 16.12.2017
Анна 
20:27 01.09.2017

Понравилось, что населенный пункт сам по себе не большой. За 15 мин проходили всю набережную. Развлечений как раз на 10 дней))) Дельфинарий, аттракционы, боулинг. Рядом с Зеленым раем гостиница Альбатрос, там можно отдыхать в ресторанах, бассейнах. Через дорогу отель Оазис, отдыхали там с детьми на водных горках - всего три но нам было достаточно. Стоимость 300 р. с гостя с 11 до 17 и в эту же стоимость с 15 до 17 анимационное шоу и сладкая вата в подарок.

Море было грязноватым. Магазины на набережной дорогие. Молоко по 116 р. за обычный Домик в деревне. Приходилось пару раз ездить в магазины в центр. Там есть и Пятерка и Магниты и Аптеки с нормальными ценами, есть местные магазинчики с мясными и молочными продуктами.

PetrVebber
20:09 14.08.2017
dgerri5
08:02 02.08.2017

Кошмарный санаторий

Выбрала санаторий в интернете, стараясь не верить плохим отзывам, и зря... в Из плюсов в санатории Архипо-Осиповка только парк, остальное просто ужас. Ощущение, будто лежишь в старой больнице. Номер обычный, вместо душа дырка в полу рядом с унитазом, вода не сливается совсем. И это номер не самой низшей категории. На сайте санатория заявлен "шведский стол" , но его просто нет. Стоят две женщины и накладывают тебе еду. Кофе нет. Чай и кампот наливают в чашки на столе. Выбрать можно из двух наименований. Пляжа своего тоже нет, народу тьма, по головам д о моря идти. Лечение не проходили. В общем за коммерческую цену ехать нельзя, да и по льготным путевкам я бы выбрала другое место.

Елена
16:26 31.07.2017

Архипо-Осиповка мне очень понравилась. Сам поселок большой, но он почему-то устроен так, что не растянут по берегу моря, как большинство морских курортов, а уходит вглубь берега в лес и к горам.

Мы жили в небольшом отели прямо у горы. Пусть от моря далеко, зато красивая природа, тишина и вокруг всё зелено и поют птички. Прямо из отеля можно пойти в горы, тут много туристических троп. Можно взять велосипед и на нём проделать свой маршрут.

На пляжах также много развлечений. Есть водный транспорт, небольшие водные горки. Каждый день работает дельфинарий, и постоянно тут много людей.

Пару слов скажу про пляж – он чистый. Как и вода в море. Конечно, бывает, что на берегу лежат бутылки или по воде проплывает пакет. Но это же сами отдыхающие мусорят, а потом кричат: - ой, тут так грязно! Сами не мусорите, и всё будет в порядке

Nastya
22:43 10.07.2017
Svetlova_
16:02 27.06.2017
Павел
11:03 27.06.2017
Марина
18:53 18.06.2017
lukky
08:49 17.06.2017