Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания Tiens Group

Все отзывы о компании Компания Tiens Group (38)
Оценки пользователей 26 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Лика
20:38 18.07.2018

Положительные стороны

Близко к метро, красивое старое здание.

Отрицательные стороны

Что меня насторожило сразу - полный зал ожидания людей на одну вакансию, около 30 человек. Выдали анкету, где требовалось указать в том числе наличие имущества в собственном владении (?! ) и наличие загран.паспорта, но реальных вопросов для оценки меня как потенциального зам.руководителя не было ни одного!

В кабинете одновременно проводили собеседование 4 или 5 человек! Со мной беседовала Петушкова Елена и я уже в процессе разговора поняла что работать там не стану - ни одного конкретного вопроса, ни одного конкретного объяснения о должностных обязанностях, зато совершенно искусственная "доброжелательность", которая читается на ура. 

Спустя пару часов, оказалось, что меня приняли и пригласили на стажировку. Конечно же, я не поеду. Мне 29 лет, я работала зам.ген.директора 5 последних лет, часто проводила собеседования и с первого взгляда поняла, что это "интервью" - чистой воды фикция. В зале ожидания со мной сидели девушки, которые громко смеялись, обсуждали другие собеседования и выглядели претендентками максимум на сотрудниц кол-центра. Перед входом в кабинет никто даже не догадался снять пальто!  

Очень жаль! Потеряла целый день, деньги на проезд, да и деньги обещали очень хорошие....

Написать ответ