Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «Окна Стрит» — отзывы

Все отзывы о компании Компания «Окна Стрит» — отзывы (25)
Оценки пользователей 13 12
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Nata
15:42 08.07.2017

К сожалению ничего хорошего сказать о данной компании не могу. Делала заказ для офисного помещения. Созвонились с менеджером компании, выезжал специалист для замера. Вроде все было хорошо.

Менеджер пяткой себя в грудь била и говорила, что максимальный срок выполнения заказа - 3 недели со дня оплаты. На следующий же день, по ее словам, заказ отдают в производство. 

Оплатила. Но как выяснилось, заказ отдали в производство только через 4 дня. Для меня время производства было принципиально важно и если сказали - три недели, я понимаю три недели, а не пять. 

В процессе выяснилось, что еще и типа стекло пришло бракованное, таким образом выполнение моего заказа еще больше увеличилось. Я потеряла на этом деле определенное количество денег. Предложила дать мне компенсацию руководству компании, на что получила отказ, потому что в договоре хитро прописано - изготовление аж 30 РАБОЧИХ дней, что равняется 1,5 месяца!!!!!!

Если бы меня заранее уведомили о том, что изготовление идет так долго - я бы не связывалась с данной шарашкиной конторкой. А так менеджеры нагло врут, производство не работает, руководство отмалчивается. Буду жаловаться дальше. Просто так дело не оставлю.

Написать ответ