Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клуб распродаж Чики Рики Chikiriki.ru — отзывы

Все отзывы о компании Клуб распродаж Чики Рики Chikiriki.ru — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Anuytka25
17:56 02.03.2018

Магазин нравится незамысловатым и приятным дизайном. Ну и конечно товарами!!! По обычным магазинам с маленькой непоседой не побегаешь по распродажам. Чаще, чем в других интернет-магазинах детских товаров, бывают разумные сейлы на игрушки, одежду и аксессуары!

Например не так давно купила дочке брендовую флисовую манишку за 300 рублей и модельную шапку российского производства из шерсти с натуральным меховым помпоном за 750 рублей. В этом магазине всегда много мембраных вещей европейских производителей. Игрушек там бывает много, по распродажным доступным ценам! Купила там дочке Тетушку-сову, рассказывающую сказки (по мультфильму, всего за 830 рублей! Есть там и одежда для взрослых, но я для себя еще ничего здесь не брала, люблю мерить в магазине. Поэтому минус для магазина, что нельзя на примерку несколько размеров взять!

Расплачиваюсь наличными уже при доставке. В общем мне кажется этот магазин выигрывает среди других в моих покупках, потому что там представлены доступные и качественные товары европейских производителей!

Цены о скидками вам видны будут только после регистрации на сайте!

Написать ответ