Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клуб распродаж Чики Рики Chikiriki.ru — отзывы

Все отзывы о компании Клуб распродаж Чики Рики Chikiriki.ru — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
MariDJ
15:39 13.07.2018

Всех приветствую, друзья. А вы уже слышали о Клубе Чики Рики? Не думайте, что это какой-то развлекательный клуб, нет, Чики Рики - это интернет-магазин chikiriki.ru, только они себя называют клубом почему-то. Зарегистрировалась на этом сайте я не так давно, несколько месяцев назад. Надо сказать, что на сайте довольно не плохие акции проходят, скидки на товары приличные, особенно классно попасть на тотальную распродажу, которая проходит каждую неделю, но вот на ней порой трудно успеть что-то урвать, так всё быстро скупают, я не успеваю. Мне больше всего конечно интересны акции на детскую одежду и игрушки, а также просматриваю акции на одежду для дома.

Марки одежды на акциях популярные, никакой нибудь шифпотреб, частенько акции на финскую одежду для детей, на обудь. На сайте chikiriki.ru можно купить отличную одежду для дома производства Турция или Польша, и по доступным деньгам. также бывают акции с постельным бельём, но реже на них попадаю. Когда проходят акции по детским игрушкам, то необходимо заходить на сайт сразу с утра, если хотите успеть, что-то приобрести для своего ребёнка, я вот уже несколько раз проворонила такие классные акции с игрушками, цены были замечательные, дешевле гораздо, чем на других сайтах интернет-магазина, видимо поэтому так быстро всё и разобрали, игрушки ведь сейчас такие дорогие в магазинах. Сегодня вот проходит акция со скидками на средства для уборки дома "Зелёная химия", но благо успела для себя сделать заказ. 

В общем, если хотите совершать выгодные покупки, то рекомендую заглянуть на сайт интернет-магазина chikiriki.ru (Клуб Чики Рики).

Написать ответ