Полноценное 4к. Вот только где его смотреть.... То есть надо будет расширяться по телеку и компу, как минимум
2. Куча всяких примочек для улучшения изображения. При солнечном свете съёмка изумительна.... но когда наступает ночь..... мммм, просыпается мафия и всё качество прячется.
3. Огромное количество аксессуаров подходящих от 3+. Странно, но обычно делают новый форм-фактор, что бы народ снова покупал приблуды для очередного девайса. Огромный просчёт маркетологов.
4. При использовании планшета в качестве пульта и видоискателя задержка составляет всего 0,5-1 секунда. А вот это интересно, но побаловаться вам удастся всего 20 минут
5. Аккумулятор тянет достаточно долго. При FullHD - 1ч20м-1ч30м. При дневной съёмке, статичных объектов в идеальных условиях
6. Цена. На момент покупки (начало октября 2014) очень вкусная цена. Обошлась в 20000 р. в Финляндии. В то время как у нас она продавалась от 24к рэ. Зато сейчас когда цена стремится в космос: Можно трезво почитать минусы и подумать: А она вам так нужна?
Недостатки:
Нет GPS. А помнится обещали, что будет, где же обещанный ЖПС, ну или хотя бы Глонасс. Как я должен показывать своим потомкам скоростя на которых езжу или летаю?
2. Нет подсветки маленького экранчика, что абсолютно правильно. Не стоит пользоваться этой камерой в темноте ибо
3. Ночная съёмка просто ужасна. Лучше чем китайские регистраторы, но всё равно есть куда расти. Шумов в 3/4 экрана.
4. А ещё она глючит. Зависаний не было как пишут другие пользователи, но при включении Looping 5,20,60,120 минут - всё равно все ролики пишутся по 5 минут. Мало того, это чудо
5. Само включается, само выключается, хочет - пишет, не хочет - не пишет. Перепрошивка не спасает.
6. Зато зимой эта чудо-камера спасёт от холода. Так как греется она как электрочайник. 20 минут поюзали в аквабоксе и усё - вырубай движок и охлаждайся.
7. Хоть батарея и хороша, но при пользовании Wi-Fi она выжирается всего за 20 минут. Не Wi-Fi, а троглодит електрический.
8. Где мой халявный когда-то пульт ДУ. Помнится во всех Black Edition он был.... хотя, как же я мог забыть про маркетологов.
Комментарий:
По факту, не намного лучше 3+, но уже намного дороже. Смысла брать при такой цене ойро и бакса нет никакого. Красная цена этой камере 15к р. Надеюсь хоть работать будет достаточно долго. Очень долго ждал и надеялся на эту модель... хотя как губозакаточная машинка она хороша.