Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Wish.com — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Wish.com — отзывы (18)
Оценки пользователей 4 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Юлия Першина
17:32 06.06.2017

Обычно заказываю китайские товары в другом приложении, но меня привлекли промокоды на Wish и решила попробовать пошопиться через него.

Заказала сразу много товаров, штук 10. Из них пришли только три) У двух из них не соответствует размер. Оставила эти товары себе, так как есть возможность перешить и не захотелось заморачиваться с возвратом.

Самое ужасное что вместо одного из платьев пришёл копеечный пластмассовый браслетик. Я потребовала вернуть деньги - вернули за несколько дней. Как и за ещё несколько товаров которые не пришли вообще. На этом спасибо. Но вот остаться на Новый год без платья было обидно. Я попыталась оставить отзыв об этом неадекватном продавце MAGGIE1986 и о платье, чтоб другие не попали в такую же ситуацию с ней, но это оказалось невозможным. В службе поддержки мне сказали напишите нам тексты отзывов и мы их разместим сами, но не тут то было. Уже две недели жду. Отзывы получается написать только о товарах, которые покупатель получил. А о магазинах выходит вообще никак не написать.

Написать ответ