Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Wish.com — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Wish.com — отзывы (18)
Оценки пользователей 4 14
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Ангелина 
07:17 28.06.2017

Я не большой любитель покупать всякую-разную китайскую каку, но мелкий захотел спиннер и я решила ему купить. Скажете, что его купить можно и вне китайского интернет-магазина wish.com? Да, это так, но вот он хотел именно тот, который тут увидел и тем более, что стоит он дешевле именно тут, чем в реале.

Чтоб не заказывать только эту игрушку, я еще по мелочи заказала себе всякое-разное, тут его много. Осуществила заказ, сделала предоплату и... Вот уже пятая неделя пошла и нет ни денег, ни заказа.

На контакт со мной так ничто не выходит, а я вот сижу и думаю этож надо было так лихо лохануться с заказом в этом вот wish.com, тем более, что я дава уже бывалая и знаю как могут обманывать разного рода интернет-магазины.

Самое противное, что сайт зарегистрирован в Америке, контактные данные его администратора скрыты и, если даже мне не вернут деньги, в чем я не сомневаюсь уже, мне даже обратиться будет некуда, ибо такие хостинги называются абузоустойчивыми, то есть такими, пользователей которых за развод наказать просто невозможно с точки зрения законодательства.

Уважаемые потенциальные покупатели магазина wish.com! Не заказывайте там ничего, не получите ни товара, ни денег назад.

Написать ответ