Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Сумочка (Sumochka.com) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Сумочка (Sumochka.com) — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Арчилка
07:00 20.07.2018

Не смотря на мой "низкий" рейтинг - я все же рекомендую этот магазин. Странно это.. скажете Вы. Я объясню свою позицию тем, что ранее я являлась практически "постоянным" клиентом магазина - всегда интересовалась новинками.. скидками... практически все мои сумки оттуда + аксессуаров несколько и шарф (мягкий и красивый!! люблю его очень). Качество того, что приобрела - устраивает - ну и цены тоже бывают "милыми"

Ввиду того, что сейчас я не могу уже, как раньше, многого себе позволить - цены на сумки взлетели до небес, я говорю про кожаные, поэтому последний заказ я долго отслеживала - и вот есть хоть и небольшая, но скидка на понравившиеся мне товары - две сумки - на осень и зиму и туфельки к Новогоднему наряду и в офис. Сделала заказ - позвонили быстро - НО.. по причине, что я хочу много товара (аж 4!!) - мне его привезти не смогут.. только два! У меня сразу встал вопрос - Вам не нужны клиенты или Вы не хотите продавать товары? Тогда в чем же "радость" от Вашего интернет магазина? Почему мы, простые люди - должны идти к Вам и что-то покупать..??

Конечно, если покупать каждый второй товар - будет выгоднее - но я была вынуждена отказаться от заказа, как бы я не была настроена на покупку...Откуда я знаю какая колодка, идет ли товар размер в размер и насколько цвет сумки совпадает с цветом на сайте, даже экран может искажать цвета...

В общем, если политика компании не изменится, то несколько клиентов - таких как я точно не будет в числе приобретателей... А так жаль..

Конечно есть вариант самовывоза (одна точка, но далеко от меня) или купить и вернуть.. но я не привыкла заниматься подобным. Лучше в удовольствием приобретать вещи, чем "как придется" .

Тем более есть и много других подобных магазинов - которым клиенты нужны!

Как говорит муж - подобных магазинов "пруд пруди" - главное чтоб деньги были..

Я с ним согласна. Туфли уже купила, а в сумках сильной необходимости и нет... хотела купить только потому, что давно такие хотела.

Ну вот наверное и все, чем я хотела с Вами поделиться относительно магазина Сумочка.ком

Всем желаю приятных покупок от которых Вы будете в восторге!!!!

Спасибо, что заглянули!

Написать ответ