Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет магазин Pudra — отзывы

Все отзывы о компании Интернет магазин Pudra — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Katecheb
22:36 27.03.2018

Всем привет!

Хочу поделиться с Вами своим мнением об интернет магазине Pudra!

Я впервые делала заказ на этом сайте, но уже от одного оформления у меня заискрили сердечки в глазах, ведь я большой любитель розового цвета, но это не главное.

В этом магазине огромный выбор мировых брендов, таких как Sleek, NYX, Catrice и многие другие, а главное - магазин дает 100% гарантию подлинности брендов!

При первом заказе ИМ Пудра дает 10% скидку.

Бесплатная доставка действует при единовременном заказе от 3500 рублей, можно договориться с подружками и сделать совместный заказ, в целях экономии.

Кстати, насчет доставки - она довольно быстрая, как правило доставляет курьер, но мне отправили посылку почтой, дошла она за неделю. Также можно забрать в пункте самовывоза ИМ Пудра.

На сайте есть раздел распродажи, можно приобрести понравившийся продукт со скидкой, нужно лишь отслеживать предложения, самые интересные магазин присылает на электронную почту, нужно лишь зарегистрироваться!

Когда я получила свою посылку, то была очень приятно удивлена качеством упаковки, красивая розовая коробочка приехала целая и невредимая, она была заклеена фирменной наклейкой магазина.

Внутри этой коробочки лежали аккуратно сложенные коробочки с сыворотками и блеском для губ среди пенопластовых палочек, все приехало целое и невредимое, ничего не помято, ничего не вытекло.

Кстати, в коробочке не сразу, но все таки обнаружился бонус, среди пенопласта - пробник крема для глаз, которого мне хватило очень даже на приличное количество времени!

Уже после того, как я получила коробочку, я решила сделать еще заказ на этом сайте, но глаза просто разбежались, и мне потребовалась консультация. Я написала в чат онлайн-консультанту и девушка ответила мне на все вопросы довольно оперативно, это приятно.

Подводя итоги, хочу заметить, что я буду еще делать заказы на этом сайте, и вот почему:

  • удобный и красивый сайт магазина
  • огромный выбор косметики мировых брендов с гарантией подлинности
  • отличные цены
  • постоянные распродажи и акции
  • есть подарочные сертификаты, я наверняка воспользуюсь ими, когда буду выбирать подарки для подруг и сестры
  • быстрая доставка
  • оперативные консультации в режиме онлайн
  • отличная упаковка заказа
  • подарочки при заказе

Девочки, я смело советую этот интернет магазин!

Написать ответ