Достоинства: удобный, доступные цены, большой выбор, хорошее качество, бесплатная доставка
Недостатки: нет
У меня почти вся косметика из этого магазина и точно все духи. Я как правило все ароматы сначала выбираю то, что мне нравится в магазине, а потом иду заказывать на клубнику. Там чаще всего дешевле, плюс у меня личная скидка накопилась. Еще мне нравится, что там очень много брендов, которые в России не найдешь, а значит всегда можно попробовать что-то новенькое. Самое главное уметь вовремя остановиться, иначе вся зарплата уйдет на баночки-тюбики :)
Процесс оформления заказа очень простой, оплачивать можно картой или через Paypal. Я предпочитаю второе, потому что так безопаснее. Посылка идет в среднем 2-3 недели. Задержки помню были только во время праздников. Доставка бесплатная и посылку можно отслеживать. Я еще всем советую посылки прям на почте открывать проверять, потому что бывает, что в пути какой-нибудь товар "теряется", ну или повреждается. У меня так было один раз, тушь не доехала. В таком случае там же на почте вы составляете акт, отправляете копию в магазин и они предлагают либо деньги вернуть, либо отправить заново тот товар, который не доехал.
Также радуют постоянные акции, скидки, подарки ко всем праздникам. Жалко только, что они пробники в посылки не кладут. А во всем остальном у этого магазина сплошные плюсы.