Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Евгакидс (Evgakids.com) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Евгакидс (Evgakids.com) — отзывы (24)
Оценки пользователей 14 10
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Striderhap
13:19 18.12.2017

Достоинства

Широкий ассортимент,качество,оригинальность,приемлемая цена,внимательное отношение к клиентам,ответственность,индивидуальной подход.

Недостатки

Нет.

Подробности

Я-патологически невезучий человек во всём, что касается покупок через Интернет. Где бы и что бы я не заказывала, мне либо приходило не то, либо не всё, либо путали с размерами, либо разочаровывало качество, а то и всё вместе. Поэтому, хотя магазин "Евгакидс" мне понравился с первого взгляда, я, наученная горьким опытом, и не помышляла здесь что-нибудь приобретать.

Накануне Нового года, я вдруг решила, что было бы здорово купить моей малышке какой-нибудь костюмчик в духе этого замечательного праздника. В магазинах и на рынках нашего городка ничего стоящего я не нашла, и вновь вспомнила о приглянувшемся магазине. Перед тем, как сделать заказ, внимательно изучила условия, почитала отзывы и комментарии. Заметила, что многих смущает необходимость внести предоплату, но, всё же, положительных отзывов было куда больше, так что я решила рискнуть. Выбрала чудесный костюм Санты для девочки и футболку с яркой надписью "Я верю в Деда Мороза". Мне перезвонили. Приветливая, доброжелательная девушка-менеджер уточнила, верно ли я определилась с размерами и устраивают ли меня сроки доставки. Заказ обошёлся мне примерно в 200 гривен. Учитывая предновогодний ажиотаж, я, честно сказать, не рассчитывала, что посылка придёт вовремя. Но ровно через 14 рабочих дней(без учёта выходных и праздников) мы получили наш заказ. Что сказать-костюм замечательный, и внешне, и по качеству)Выглядит очень нарядно, богато, размеры точь-в-точь соответствуют размерной сетке, пошито всё безупречно. Футболка мягенькая, аккуратная, одно удовольствие наряжать своего малыша в такую красоту. Снять обновки с моей привереды получилось только путём долгих уговоров, и то не обошлось без слёз. После этого я поняла, что моё Интернет-покупочное проклятие снято, и делала в "Евга" заказы уже без опаски)))

Можно включить фантазию, покреативить, самой придумать интересный принт или надпись-все капризы и пожелания воплотятся в жизнь. Теперь у нас в гардеробе есть и именные футболки с декором ручной работы, и классные, моднявые юбки(ту-ту и пачка), и кардиган с баской(идеальный вариант для маленькой леди), и тёплый, спортивный костюм для прогулок и активных игр, и стильные леггинсы, и весёлые, тёпленькие регланы, и целый набор шапочек, от которых моя любительница головных уборов просто без ума, и абсолютно потрясающие аксессуары. Со стиркой никаких проблем нет, если в точности следовать всем рекомендациям. Ассортимент постоянно обновляется, каждый может найти то, что ему по душе. Единственное, если заказ требуется к определённому событию(день рождения, утренник, фотосессия), лучше сделать его заранее, чтобы быть точно уверенным, что всё придёт в срок. Всякое случается, от форс-мажоров никто не застрахован. Но, в общем-то, если возникают какие-то непредвиденные ситуации, всегда стараются идти навстречу, и исправлять свои ошибки.

"Евгакидс"-один из моих любимых магазинов. Тот редкий случай, когда цена соответствует качеству, а люди вкладывают в свою работу частичку души. Рекомендую всем!

Написать ответ