Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазины DNS - отзывы

Все отзывы о компании Магазины DNS - отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Valeriya013
14:35 20.12.2018

Два дня назад через интернет в супермаркетов цифровой техники DNS сделали заказ на приобретение веб-камеры со встроенным микрофоном Samsung модель VG-STC4000 для телевизора со Smart TV. 

Во время оформления заказа нам предложили выбрать магазин (в нашем городе их оказалось два) и сразу известили о наличии товара на складе именно нужного нам магазина. Также нам было предложено указать время желаемого выкупа товара. Магазин через свой сайт посредством СМС оповещения прислал нам номер заказа и сообщил, что уже 21 февраля, то есть вчера, мы могли выкупить желаемую веб-камеру.

Мне очень понравилось, что не пришлось ждать звонка на следующий день (это было вечером после окончания рабочего дня), а заказ был обработан оперативно и уже через 20 минут после его совершения мы уже точно знали, что завтра можно ехать за покупкой.

Стоимость нас также порадовала. В других магазина такая же веб-камера стоила на несколько сот рублей дороже. В некоторых магазинах, которые предлагали эту веб-камеру по практически такой же цене, нужно было оплатить еще и доставку из Москвы. 

Единственное, что слегка огорчило, так это срок гарантии. По чеку и прикрепленному к нему гарантийному талону, магазин дает всего 3 месяца гарантии. Но это касается именно этого прибора, возможно на более сложную технику гарантийный срок был бы больше.

Написать ответ