Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазины DNS - отзывы

Все отзывы о компании Магазины DNS - отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Эдуард22
16:01 22.06.2017

Достоинства:

Большой выбор,безналичный расчёт,заказ через сайт.

Недостатки:

Дороже чем на других сайтах,медлительный персонал.

Этот интернет магазин DNS мне знаком я заказывал у них товары пару раз через интернет и изначально разочаровался в этой торговой площадке.

Хотя это моё мнение может кто то считает иначе, первый раз у них заказывал наушники знакомому мне они показались дороже но позже поняли что в действительности так и есть мы за них переплатили, когда пошёл забирать их в магазин DNS минут 20 прождал пока мне пробьют чек хотя у кассы из покупателей я был один, кассир всё время куда то отходил, болтал по телефону такое обслуживание ни куда не годится.

Сам сайт DNS а точнее его удобство и оформление в интернете мне понравился точное описание товара что для клиентов очень удобно потому что при выборе того или иного товара покупатель хочет узнать как можно больше информации.

Один минус для меня ближайший магазин DNS находится от меня в двухсот километрах от моего места жительства, что бы забрать заказ нужно долго добираться.

Оплата товара происходит как за наличные так и без наличный расчёт с помощью банковской карты или электронного кошелька в этом я вижу плюс.

Общее впечатление:   Есть свои плюсы и минусы.

Написать ответ