Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
ludvikm
11:54 22.06.2017

Достоинства:

сравнительно недорого, еженедельные спецпредложения, качество ароматов устраивает

Недостатки:

необходимость платить за доставку, невозможность почувствовать незнакомый аромат, бывают проблемы с упаковкой, постепенное повышение цен

Пользуюсь услугами этого интернет - магазина уже несколько лет. Правда, не так часто, по необходимости или, вернее, когда вспоминаю про него. И покупаю там исключительно парфюмерию, за редким-редким исключением. Объясню : бижутерия не очень нравится и не дешевая даже там; сумки тоже не дешевые, косметику все же предпочитаю видеть при покупке. До часов просто руки еще не дошли.
Про ароматы. Ароматы в магазинах Москвы дорогущие (жуть!) и слышала, что снабжаются они ароматной продукцией с одних баз, что и магазин 1ммтт, т. е. оригинальных духов там все равно нет. Тогда вопрос - зачем переплачивать? На сайте вышеуказанного магазина вся информация прозрачная. Они не скрывают, что духи не оригинальные, а являются аналогами известных брендов, произведенными в ОАЭ, т. е. реплики известных ароматов. Единственное сомнение у меня вызывает само название магазина. Получается, что товар, якобы, конфискован на таможне, т. е. подразумевается (на подсознательном уровне) оригинальность товара.
Качеством ароматов в целом довольна. Не все, может быть, пришлись по вкусу, но это не из-за плохого качества, а только лишь потому, что не угадала по описанию. Ведь понюхать-то нельзя! Поэтому лучше выбирать для заказа уже знакомые ароматы, которые можно протестировать в реальных магазинах. 
Насчет упаковки. Один раз (всего лишь!) пришел флакон с испорченным дозатором (не проверила сразу, можно было бы вернуть товар курьеру без проблем). Заказываю доставку всегда курьером (живу в Москве). Опять же при определенной сумме заказа ( свыше 5 тыс руб) доставка бесплатная.
Нравится на сайте так же то, что каждую неделю там есть спецпредложение на четыре аромата - два мужских и два женских. Сейчас они предлагаются по 700 руб по скидке. Бывают др. предложения и скидки (бесплатная доставка или подарки к заказу, или (изредка) все ароматы со скидкой). И вот эти реплики ароматов, если честно, никто еще ни разу не распознал, не сказал, что это подделка или реплика. Значит, качество достойное.

Написать ответ