Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Nianty
11:48 22.10.2018

Неплохой магазин 

Пришла на сайт за духами, так как конкретно, что покупать не знала, решила выбрать чисто по описанию. 

Выбрала Кашарель Ноа, классику. По описанию духи должны были мне подойти. Цена немного смутила, 1100 это уж совсем бюджетно. Сначала подумала, что подделка, но потом посмотрела, в ассортименте есть духи и на 30 и на 50 мл, а обычно их не подделывают. Оставила заявку, на часах было примерно 11 вечера, несмотря на поздний час оператор перезвонила быстро. Сказала, что по акции, если закажу еще один флакон любого парфюма, доставят бесплатно. 

К слову доставка почтой сейчас недешевая. Поэтому решила себя побаловать. В итоге заказала еще Вторую Молекулу, совсем не знала как она пахнет, но указано, что унисекс. Так что по итогу действительно пришлось ее мужу отдать. 

Пока ждала духи начиталась про Ноа и просто в них влюбилась. Но разочарую, духи не оригинальны. Подделка, но очень хорошая. Запах идентичный оригиналу, но чуть менее стойкий, 3-4 часа держится на коже. На одежде до стирки. Так что за такую сумму купить духи такого качества просто отлично. 

К магазину без претензий, тем более оператор по телефону сказала, цитирую, лицензионная подделка! Быть такого не может, но хоть были честны в плане оригинальности.

Написать ответ