Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин 1mmtt.ru — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Мама_Полиночки
09:23 03.06.2018

Будучи беременной захотелось себя порадовать новой косметикой . Деньги в принципе были и на оригиналы . Но зачем платить больше ,если можно купить косметику с таможни . Я очень быстро нашла данный сайт 1mmtt.

Сайт

Сайт казалось бы приличный . Написано что оригинальная косметика , духи и вещи продаются по столь низкой цене , в связи с изъятием на таможне. У меня даже сомнений не было о каком-то подвохе.

  • На сайте представлен широкий ассортимент товаров .
  • Существует много способов оплаты .
  • И также много способов доставки товаров.

Я выбрала пудру от Dior и тени для бровей от Chanel. Выбрала доставку курьером (живу в Рязани , не думала что тут это возможно), и также оплату курьеру.

Через пару часов мне перезвонили и подтвердили заказ. Доставили мне все через 5 дней . за доставку взяли около 300 рублей.

И вы знаете , когда сделала заказ , похвасталась маме, что урвала люксовую косметику за небольшие деньги . Мама конечно же посмеялась , но я продолжала ее уверять .

И вот наконец-то я увидела этот ужас .Это в сто раз хуже Руби Роуз. Во-первых запах -самый дешевый запах какой только можно почуять от косметики . После нанесения пудры я была желтого цвета .Пудра распределилась какими-то комками .Вообщем это кошмар а не косметика . Ну если уж подделки продают , то пусть хоть покачественней . Тени для бровей были еще боле менее и даже сохранились у меня .

Хочу всех остальных предостеречь от этого онлайн-магазина !!!

.Лучше пользоваться масс маркетом ,чем таким "люксом"

Написать ответ