Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-гипермаркет О’Кей (Okeydostavka.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-гипермаркет О’Кей (Okeydostavka.ru) — отзывы (16)
Оценки пользователей 3 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
ЛеоПоля
19:02 14.09.2017

Достоинства:

качественно

удобно

Недостатки:

есть не во всех районах

не весь ассортимент

Обычно когда ездили за продуктами, всегда набирали целую кучу всего тяжелого. Крупы, овощи, напитки, бытовая химия, молоко, сыр, колбаса и т.д. За неимением машины приходилось все таскать на себе, а это 2-3 пакета по 5 кг каждый. Однажды увидели на сайте, что в районе СВАО за МКАДом при заказе от 2700 доставка бесплатная.

Заказали 30 кг корма для собак, 10 кг для кошек, много сахара, муки, молока и много всего разного. Долго думали на счет срока годности товаров, были серьезные опасения. Но срок годности у всего оказался очень хороший. У всех товаров оставшийся срок годности не менее 80%. Например, у молока срок годности всего 2 недели, нам привезли молоко, изготовленное 2 дня назад. Каждый вид товара разложен в отдельный пакет, удобно проверять что привезли. Скоропортящиеся продукты в машине едут в холодильнике. Заказали всего почти на 100 кг. Очень удобно, так бы пришлось ездить в магазин несколько раз.

Доставку долго ждать не пришлось, позвонили за пол часа, предупредили, приехали во время.

К минусам можно отнести организацию работы их склада. Сборщик заказа звонил, сказал, что некоторые товары лежат в куче и найти среди них нужный невозможно, но относилось это только к сезонным акционным товарам.

На сайте пишут, что все машины у них оборудованы специальными холодильниками - для охлаждения, для заморозки. Бытовая химия едет отдельно от еды.

Во второй раз мы решили проверить качество на более "рискованных" товарах. Заказали много разной молочной продукции, пару упаковок заморозки, несколько кило картошки... но обо всем по-порядку.

Молочная продукция порадовала во второй раз! Даже в розничных магазинах срок годности не всегда такой хороший.

Заморозка приехала на самом деле замороженной - про холодильники на сайте написано все точно.

А вот с картошкой нам не очень повезло - оказалась грязной и несколько подгнившей. Не советую заказывать овощи и интернет магазине ОКЕЙ!!

Написать ответ