Как то с молодости отложилось в голове, что, дескать в Грузии вино очень хорошее, вот только достать его трудно.
С тех пор покупал раз пять - ну ничего в нём нет хорошего. Ну, думаю, может это фабричное такое, а домашнее-то будет ого-го! Ну и в прошлом году справил день рождения в грузинском ресторане "Пиросмани", вино и чача - домашние типа, цены вообще заоблачные. Ребята, скажу честно - на мой вгляд бурда несусветная, хотя я вида и не подавал - перед гостями неудобно было. Болел на следующий день хуже, чем с бормотухи. Закусь, в общем, тоже так себе была. Кроме аджики - это понравилось.
А вчера по телеку вижу - какой-то грузинский перец заявляет, что, дескать просто в Россию гонят какую-то бодягу, но, типа, пусть "дарагие расияне" не возмущаются сильно, они и фекальные массы схавают.
Парни, я просто в ауте.
Да чтоб я, хоть раз, хоть каплю ещё ихней бурды купил...
Пусть с молдаванами меняются своими помоями.
За почти те же деньги можно чилийское или аргентинское вино купить (про дешёвое французское или итальянское и речи не идёт)