Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб «Лотос» (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб «Лотос» (Москва) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Septimka17
10:18 15.10.2017

На академической вообще беда с фитнес-клубами, тк их очень мало. Один дорогой доктор Лодер и вот этот клуб Лотос. В принципе очень неплохой. Оформление на пятерочку.

находится на первом этаже дома, и это здорово что не в подвале, тк ловит 3g спокойно. Тренажеры хорошие, залы просторные. Иногда бывает не работает что-то. В данный момент не рабочие две дорожки, но в клубе много дорожек и поэтому дефицит особо не чувствуется.

Мне не очень нравится женская раздевалка. Очень неудачно поставили мини-сауну. Получается что все смотрят на тебя через стеклянную дверь, как будто ты арт-объект на выставке. Староватые фены для волос, которые имеют очень маленькое отверстие для воздуха и не регулируют температуру. В результате таким сушиться очень долго и слишком горячо. Так же минус в душевых, горячая вода не во всех кабинках, стоки плохо работают или неправильно сделаны, душевая мгновенно затопляется.

Отдельная печаль с полотенцами, их дают в аренду за 30р, + нет куллеров с водой, только покупать. Вроде бы ерунда, но просто создают атмосферу мелочности и скупердяйства.

В целом клуб на твердую четверочку, не слишком дорогой, но с хорошей базой. А так же ура, не далеко от Академической

Написать ответ