Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб «Лотос» (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб «Лотос» (Москва) — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
TanyaZ
16:23 27.07.2018

Это средний клуб эконом-класса, нет бассейна (мне не надо, я не люблю плавать), без водонагревателей – когда в районе профилактически отключают горячую воду, в "Лотосе" тоже нет воды (это я считаю полный ужас, в клубе так быть не должно, водонагреватель стоит копейки, уже давно перестал быть экзотикой и он имеется во многих квартирах как раз ради этих 2-х недель безводных). Полотенца выдают за дополнительную плату и выглядят они не так чтобы прям очень свежо (мгновенно привыкаешь приносить полотенце с собой), вода 70 руб/бутылка, кулеров нет (научилась приносить воду с собой )

Есть занятия йогой (но они за дополнительную плату и меня йога не интересует, так что не пробовала), есть танцы (тоже за дополнительную мзду, я не ходила). Есть салон красоты (пару раз себе там делала брови и 1 раз чистку, ничего особенного сказать не могу). Есть инфракрасная сауна, кабинка со стеклянной дверью стоит прямо посреди женской раздевалки и мне интересно, отваживался ли кто-то туда ходить и сидеть на виду у всех ) Есть небольшой тренажерный зал, если у вас есть возможность посещать его не в часы пик – то отлично, не будете ни с кем толкаться. Там силовые тренажеры, 5 или 6 беговых дорожек, штанга и всякие штуки в основном для мальчиков.

В общем, я бы сказала средняя студия, где-то между тремя и четырьмя звездами. Друзьям клуб не рекомендую, потому что они у меня все товарищи привередливые и ради одного тренера в клуб ходить не будут )

Я сюда хожу уже года 3 или 4 по одной-единственной причине: тренер по Tae-Bo и ее кардиоклассы! Я таких инструкторов в других клубах не встречала. Это человек, преданный своему делу, грамотный, с безумной энергией. Только ее занятия произвели на меня такой эффект, очень быстро я стала стройнее и подтянутей, обнаружила у себя мышцы, о существовании которых и не догадывалась )

Попала на Tae-Bo я совершенно случайно. Обычно оно идет в 21, для меня это поздно, я ходила на группы в 18 или 19 часов и даже не думала попробовать сходить на этот класс. Как-то случилась замена степа, вместо него провели Tae-bo. Я напрыгалась, безумно устала и поняла: моя жизнь разделилась на "до" и "после". Другие инструкторы покажут упражнение и все, дальше делайте сами. Я не могу стараться, когда инструктор рядом отдыхает, меня надо бесконечно вдохновлять и заряжать энергией – как и делает К., инструктор Тай-бо. Она весь урок делает все упражнения вместе со всеми, и громкой энергичной музыкой и собственным примером заставляет меня-лентяйку шевелиться и становиться лучше.

До того, как в "Лотосе" появился этот класс, я ходила на самые разные групповые занятия, пробовала много всего, но скажу честно, темп был совершенно не мой, мне было скучно и время тянулось очень долго, я зевала и хотела уснуть. Я поставила на себе крест и считала, что дело во мне, я ленивая рохля и только и ищу отговорки, чтобы не заниматься. Карина вселила в меня новую уверенность, тренировки для меня стали праздником – и очень скоро я увидела эффект!

Жаль, что сейчас она в декретном отпуске, я очень надеюсь, что она в этот клуб вернется. Потому что если нет, то карту свою я, скорее всего, продлевать уже больше не буду. Пока вместо нее ведет сестра, тоже очень сильный тренер, тоже классы, на которых устаешь и от которых худеешь. Чего только стоит Insanity! В других клубах я такого не встречала, из-за этих интенсивных занятий и хожу туда!

Написать ответ