Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Алла Тучкова
11:25 30.06.2018

Не верится, что 4 недели пролетели так быстро. я , честно, не верила до конца, что я справлюсь. Раньше я срывалась на первых же выходных, так как для меня очень тяжело сопротивляться этим дням, полных изобилия еды. Не хотелось акцентировать внимание на себе, легче было съесть что-то , чем объяснять, что и почему я не ем. В этот раз так же было много слов и нравоучений, что это я придумала себе очередную бесполезную диету. Но так приятно осознать, что я справилась психологически. Это все благодаря поддержке как онлайн-куратора лично в переписке, так и в постам в инстаграме. Гарантирую, FITFORYOU - лучшая ежедневная поддержка!!!
Что касается, изменений, то они прошли не только внутренне: за две недели я ни разу не взвешивалась и не мерилась, в зеркале казалось, что и не надо, потому что "очень себя любя", ничего хорошего не видела...Вес не сильно ушел, всего 2 кг в минусе, но главное в минусе! До этого он стоял год!!А тут за две недели такие изменения! В итоге за месяц ушло 4кг, приблизив меня к заветным 62 при росте 170.
У меня вообще артроз, поэтому я себя если в еде раньше и пыталась ограничивать (хоть и не очень успешно), то в сторону спорта как-то и не смотрела, попросту поставила на себе крест, ну не мое и ладно. А тут, когда увидела проект Оксаны Самойловой у нее на странице в инстаграме, зашла на сайт из любопытства и с к удивлению обнаружила, что они составляют программы тренировок и для людей с артритом и артрозом. Мне это показалось странным, врачи мне всегда запрещали нагрузку на колени, а как в спорте без колен?? В общем, я позвонила в офис, мне менеджер подробно объяснила, как будет строиться программа, общение, кто составляет тренировки и как.

В общем, в итоге я купила абонемент на месяц с домашними тренировками. По началу не все так оказалось идеально, как мне представлялось после описания. Какие-то упражнения я не могла выполнять в принципе, в меню были продукты, которые я вообще не ем, не совсем было понятно с приемами пищи,как что готовить, когда тренироваться при 5 разовом питании...в общем, сначала-то я была в шоке, о чем тут же сообщила куратору. Надо отметить, на все мои просьбы тут же оперативно реагировали, подстраивали программу под меня,меняли меню и тренировки, подробно отвечали даже на самые глупые вопросы.. Конечно, было, что отвечали иногда с задержкой, но зато ответы при этом были очень подробные, видно, что кураторы вкладывались в написание ответа, это очень приятно. Я очень благодарна команде, что не бросили, сделали все, как обещали.
Очень хочется еще! В итоге, осталась с ребятами еще на три месяца, привязалась к этому режиму, даже не знаю теперь, как буду жить после окончания программы... И кураторы стали такие близкие люди, всегда найдут, как замотивировать, если опускаются руки...

Однозначно одно: если вы надеетесь купить программу, чтобы она все сделала за вас, то этот вариант не прокатит. Тут надо самому пахать, а не ждать чуда.

Написать ответ