Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Маришка05
22:54 21.07.2018

Решила взяться за себя с января того года, я садилась на диеты : на питьевую, кремлевксую, любимую, гречневую и во всех диетах были свои плюсы и минусы, минусы в том что в некоторох нужно было есть часто одно и тоже, а самое страшное это то что все твои скинутые кг возвращались к тебе обратно в течении двух – четырех недель, еще и с привесом в два кг слишнем. Плюсы: – ты действительно худела.
Такими мерами я себя терзала ориентировочно пять месяцев,пока не дошла до полного отчаяния. Я частенько срывалась на мужа по поводу и без, в конце концов он бросил меня поддерживать, потому что ему попросту это надоело. Он сильно меня ругал из - за срывов, помню как ночью достала колбасу из холодильника и ела без хлеба, он проснулся и застал меня с колбасой на кухне. Мне было жутко стыдно за такие проделки. После чего он перестал меня поддерживать, мол ты меня обманываешь что сидишь на диетах и больше слов поддержки и есть иногда низкокалорийную еду вместе с тобой не буду ведь в этом нет ни какого смысла.
Тут то я совсем поникла, ведь каждый раз слезая с диеты я опять поправлялась. 
Идти в тренажерный зал мне не совсем хотелось ведь мой вес был 78 кг, и мне стыдно так выглядеть еще и в том месте где сплош подтянутые люди. Сидя в интернете я нашла статью где расписывали правила похудения, и первым пунктом стояло: ни каких диет. Суть статьи заключалась в том что нужно просто правильно питаться, определиь какие продукты лучше употреблять утром, а кикие вечером, чем отличаются простые углеводы от сложных и так далее. Поняв этот принцип я не стала разбираться что к чему относится, вдруг я опять что то не правильно пойму и потеряю время, которое мне ой как дорого. Выбрав из предствленных в интернете программ по похудению FitForYou я начала заниматься дома и придерживаться ПП. Первое впечатление от программы – супер. Все меню и тренировки подбирают под тебя, для начало надо было пройти восемьдесят с чем то вопросов о тебе и только после этого тебе высылают программу тренировок и меню. Первый месяц прошел на лету, не было ни единого срыва, видимо потому что ПП это не голодание как в диетах, а правильно расписанный рацион. Я даже по началу ела меньше чем указано, для меня эти порции были большими. Со временем программы тренировок менялись и меню тоже, а самое главное это то что менялось и мое тело. Взвешивание я проводила каждый понедельник утром, и видя результ я не желала останавливаться. 
Сегодня уже январь, то есть прошел год с того момента как я собралась худеть и всеми правдами и неправдами к этому шла. Подводя итоги года я хочу сказать проекту FitForYou за то что при помощи Вашей программы я наконец то смогла похудеть и научиться правильно питаться. Мой вес на сегодня 63 кг и это только пол года правильного похудения. Мой идеал 55 и я иду к этому. Муж в восторге от того как я преобразилась и теперь мы вместе питаемся правильно. Мой муж кстати тоже говорит спасибо Вашему проекту, за то что благодаря Вам я похудела. 
Всем девушкам мой совет – нет ничего лучше правильного питания и тренировок для похудения. Если вы хотите похудеть, то программу FitForYou могу посоветовать, ведь протестила и тестю до сих пор на своем опыте.

Написать ответ