Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Инна Войкович
11:46 11.07.2017

Вот и моя жизнь пришла к тому моменту когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что в душе то ты все та же юная девочка с весом около 50кг, а в зеркале отображается какая то чужая тетя с весом под 100 и с таким видом как будто не она всю жизнь пахала, а ею пахали.
Хочу обратить внимание всех читающих мой отзыв, девочки запомните ваши лишние 3-5-10-15 кг. набираются не за один день и даже не за месяц, а за долгое время. А мы как то по началу не замечаем их прибавления, а потом ОП и ты уже полностью поменяла гардероб на размер XL. А ведь казалось, чего бы проще в самом начале когда отметка весов показала +1 или одежда стала маловата – начать действовать, нет же мы сидим и бережем себя любимых от осознания прибавления в весе. И вот так лет через Нцать после того как гардероб уже поменялся полностью и ты уже прекрасно свыклась с мыслью о том, что ты такого размера, ты смотришь старые фотографии и понимаешь, что это тоже ты, только размера S и вот тут то и начинается самое интересное, когда ты хочешь похудеть, а твое ленивое тело нет и оно всячески уговаривает тебя этого не делать.
Скажу честно, побороть свое ленивое тело мне не удавалось в этой жизни никогда, до того момента, как я не решилась отдать деньги за то чего не хочет тело, а вот очень хочет душа. А как известно, жаба которая тебя душит за твои же кровно заработанные денежки – вот лучшая мотивация. А наткнувшись в журнале на статью про этот проект я решила, что заплатить всего 3800 это маленькая мотивация, поэтому приобрела курс сразу на несколько месяцев, что бы заплатил так заплатил.
После оплаты и заполнения анкеты мне прислали письмо и доступы в личный кабинет с моей программой и диетой. А теперь поподробнее про
*Диету
она конечно была бедновата. Ну еще бы столько лет откармливать свое любимое тело только вкусняшками и обязательно с ярко выраженными вкусами – сладкое, кислое, острое, соленое и т.д., ну ничего придется потерпеть. Из плюсов диеты могу отметить, что почти все продукты являются легко доступными и относительно не дорогими, сложностей с приготовлением так же у меня ни разу не возникло. В принципе такую диету можно найти и в интернете, так как она не является супер сложной или супер оригинальной, но как вы помните, нам важна Мотивация, из – за которой мы тут. Если честно, то мне кажется даже без физ упражнений сидя на такой диете вы потеряете в весе, но тут уже будет вопрос времени. И помимо соблюдения диеты я старалась выпивать в день 1,5-2 литра воды, что все таки важно для организма, но не делает почти никто. Меню там прописано на 5 приемов пищи каждый день, но конечно полностью соблюдать приписанную диету очень тяжело, особенно сначала. Поэтому я при после первого же присланного мне меню задала вопрос куратору – можно ли что-то в меню добавить, через пол часа мне ответили, сказали добавить вечером шестой прием пищи и предложили на выбор: творог либо рыбу и овощи. И это очень облегчило мне соблюдение диеты.
*Физ нагрузка
видео занятия мне отправляли каждый день разные. И первые две недели я старалась по возможности выполнять их не только обязательные два раза в день, но и три и четыре, все таки вдохновение дало о себе знать. После первого дня у меня не было каких либо болезненных ощущений в мышцах и я вполне себе спокойно вставала с кровати, а вот после четырех сделанных раз за день было тяжеловато, но я сразу для себя сопоставила что болит – значит худеет, значит хорошо. Через месяц я уже вошла в режим и спокойно выполняла все задания как по нормативу. В самих занятиях я тоже не увидела супер нагрузки и таких упражнений которых я бы не увидела в интернете, но опять таки Мотивация!
* Сервис
у меня не было особых проблем. Кураторы всегда отвечали в течении полу часа – часа на все мои вопросы. Личный кабинет как и все что находится на сайте интуитивно понятно. После прохождения оплаты мне отписались сразу, что тоже плюс.
Ну вот наверное все описание данной программы которое я могу дать. А хотя куда же без нашего любимого
* А я бы добавила я бы немного расширила функционал личного кабинета, например что бы можно было добавлять свои треки для занятий, а не только слушать Джигана. Да и можно было бы как то более интересно обыграть результаты измерений – наглядность в таких вещах играет большую роль. Меню я думаю что можно было бы сделать поразнообразней, но оставаясь в рамках доступности продуктов по покупке и по цене.
А теперь самое главное мой результат за два месяца жизни по данной программе - 7 кг
Кто то скажет, что просто соблюдая диету или ходя в спорт зал можно добиться таких же результатов, но я напомню вам, что мне нужна была Мотивация, которой лично я смогла добиться только оплатив курс сразу на большой срок. И я уже решила, что если к моменту окончания курса я скину все запланированные кг, то я просто начну ходить в спорт зал, а если все таки количество скинутых кг меня не устроит, то продлю действие программы еще.

Написать ответ