Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Fitforyou (Москва) — отзывы (22)
Оценки пользователей 16 6
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Карина
14:41 17.06.2018

Купила программу на 4 недели и заплатила 4000 руб. Трата денег для лохов! Не будьте лохами как я. Частично деньги мне вернули, но на ошибки (и только частично) которые указали — они наплевали. Далее потом меня игнорировалипо возврату средств, пока я не стала угрожать судом.

Из того, что я сращу увидела:

1. Постоянно криво работающее приложение, где вдруг одна тренировка на непонятном языке

2. Не указано время полной тренировки и сколько должна занимать каждое упражнение во временном показателе. И вдруг с вопросами в моему «персональному тренеру», мне присылают абсолютно иные рекомендации, нежели то, что опубликовано в приложении. Также после огромного опросника, они умудряются дать тренировки, рассчитанные на людей, которые наверное знают, как пишется слово «спорт» и не более.

3. Меню: Я писала им в Инстаграм, где они пишут пост о геполезном питании, такое как хлопья и молоко и угадайте???

Правильно, это и есть мой первый завтрак. Просто хлопья и молоко 1.5%. В Инстаграм в ответ на мое возмущение, общаются ли их «диетологи» и «менеджеры инстаграма»? Мне ответили: что оказывается не все хлопья полезны и многие содержат высокое содержание сахара. Но естественно, зачем им делать усилия и давать людям правильную диету, главное «написать что-то» и пусть народ радуется за свои деньги!

4. Более того, нет вообще грамотного описания продуктового состава в целом. Ошибка в Меню, где написано сначала добавить протеин (какой???сколько????) И ничего далее не описано в описании приготовления.

5. Также не указано каждого ингридиента в граммах а только общее кол-во блюда.

6. Я даже молчу, что они считают хорошей идеей фото для меню выбирать абсолютно нерелевантные фотографии блюд, где кол-во ингридиентов гораздо больше чем в описании меню (например: овсяная каша на молоке, а на фото каша с кучей фруктов; рыба на гриле, а на фото жареная в панировке; кальмары на гриле, на фото жареные в кляре).

Можно было постараться и сделать фото реального питания и что должно получится, а не стырить красивые фотографии с интернета! Вы же не ресторан, который призывает попробовать блюда вашей кухни и вызвает аппетит, а просто показывает здоровое питание — ну это как мы наивно полагаем, но народ же «хавает» и платит…

Вообщем, ребята придумали идею, а жадность реализовала ее на так Да, так им захотелось народ нагреть, что лень было вкладывать больше сил, чем просто завоевать фотографиями красивых тел — это же проще!

Написать ответ