Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Финансовый университет при Правительстве РФ — отзывы студентов

Все отзывы о компании Финансовый университет при Правительстве РФ — отзывы студентов (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Яна
13:44 19.04.2018

Учусь на первом курсе в этом вузе и все нравится! Преподаватели очень внимательные и доброжелательные, все имеют высокую квалификацию, поэтому знания даются качественно, все раскладывают по полочкам. Студентам помогают во всем, если есть какие то вопросы по написанию как рефератов, курсовых работ, так и научных работ и статей. У нас строго следят за посещениями, что говорит о том, что преподавателям не плевать на студентов, да и к тому же у нас осуществлять это легче, так как универ сам по себе небольшой. Хочу отметить, что преподаватели во время лекций и практик не просто диктуют тему, но и общаются со студентами, что слушать их становится гораздо понятнее и интереснее.

ачеты принимаются не абы как, на что наработал, то и получил. Нужно не тупо докладики с инета качать, но и участвовать в конференциях, писать статьи, и сдавать вовремя работы, если хочешь высокий балл. И это реализуется не на словах, а действительно преподаватели следят за этой активностью.

Учебный процесс вполне организован, расписание адекватное. На стенде объявлений всегда вывешивается вся информация о предстоящих мероприятиях, так же у нас есть группа в вк, где выложены все последние новости. Так что со своевременным информированием проблем нет.  

Так как вуз работает на очном отделении третий год, может показаться, что студенческая жизнь тут скучная. Я сама так считала, но поступив сюда поняла, что возможностей проявлять себя здесь предостаточно. Мы как в большой семье отмечаем все праздники, ездим на базу, талантливые студенты выставляются на районные и городские конкурсы и побеждают!

в общем, крутой универ.

Написать ответ