Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Электронный кошелек Qiwi — отзывы

Все отзывы о компании Электронный кошелек Qiwi — отзывы (25)
Оценки пользователей 10 15
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Winterclose
20:28 26.06.2018

Пользуюсь Qiwi кошельком уже давно, с него довольно удобно оплачивать некоторые штуки в интренете, особенно, если посмотреть комиссии на других сервисах.

Личный кабинет понятен и интуитивен. Легко найти нужный платеж, нужную организацию и перевести деньги. Так же легко контролировать все поступления и списания средств, защита по смс, как мне кажется, сейчас у всех сервисов и она, в целом, надежна.

Нравится и то, что Qiwi запустила сервис qiwi idea, на которой можно предложить свою идею к рассмотрению, возможности по улучшению сервиса налицо.

Расстраивает работа поддержки - очень медленно работают, ждать ответа оператора бесконечно долго. Но мне пока не отказывали в помощи и выполняют свою работу. (поддержка у Совести работает намного лучше)

Простая регистрация, быстрое подтверждение и неплохие лимиты не могут не радовать. Qiwi принимают во многих сервисах в интернете + пополнение без комиссий по всей России в терминалах, связном, евросети или с банковских карт. Нет такой мудреной системы вывода средств, как у вебмани, ну и оплаты и начисления проходят максимально быстро.

Написать ответ