Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Электронный кошелек Qiwi — отзывы

Все отзывы о компании Электронный кошелек Qiwi — отзывы (25)
Оценки пользователей 10 15
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Гость
20:07 16.06.2017

Являюсь давно клиентом около года не пользовался. На счету оставалось около тысячи рублей, а сейчас их нет просто ноль, так же пропала вся история платежей и вообще всё, помогите выяснить куда всё пропало.

Получил в ответ:

Добрый день!

Уважаемый пользователь, Вам был присвоен статус "Неактивный Пользователь", в связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 180 дней. Данный статус присваивается в соответствии с п. 4.15 Публичной оферты "Оферта-Qiwi Кошелек", которая в полном объеме и без каких-либо ограничений принимается Пользователем при регистрации. Начиная с первого дня после присвоения статуса неактивного пользователя, стоимость услуг Оператора сервиса по предоставлению возможности использования сервиса составляет 10 рублей за один календарный день. Списания производятся единым платежом в конце каждого месяца. При достижении нулевого баланса кошелек, и все данные о нем, удаляются.

Было произведено списание, согласно действующей оферте п. 4.15. 

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!

Вот так с меня списали тысячу по непонятным правилам, и ни каких предупреждений, но стоило мне появиться через год в своём кошельке так рекламными смсками закидали.

Написать ответ