Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Cплит система Ballu — отзывы

Написать отзыв
 
Оценки пользователей 0 9
 Категория: 
Товары: Техника
Комментарии пользователей
Maksrus
11:37 06.12.2018
Olyamir
14:26 08.10.2018
Semen-aaa
08:25 22.08.2018

Достоинства: Wi-fi, фильтры, можно менять направление воздушного потока.

Недостатки: зимой ниже чем при -7 включать нельзя. для девятки цена высоковата.

Мощный, надежный, в жару охлаждает, когда отключают отопление согревает, очень удобно пользоваться. WI-FI в кондиционере это что-то новое и очень удобное. С телефона настраиваю нужную температуру перед тем как прийти домой. А дома уже ждет прохлада и фильтрованный воздух. Внуnренний блок очень красивый, современный. Работает тихо и внешний и внутренний блоки. Есть режим вентиляции, то есть он может просто проветривать помещение без обогрева или охлаждения. Дизайн симпатичный

Анна Королева
07:24 11.06.2018

Достоинства: отсутствуют.

Недостатки: низкая надежность и короткий срок службы.

Кондиционер стоит дома два года. В первый год, через неделю после запуска - потек, хотя это можно списать на качество установки.

Через три месяца пришлось заправлять - перестал холодить.

К концу сезона +17 градусов охлаждал как на +24.

На обогрев даже не стали рисковать включать, да в принципе и проблем с теплом дома нет.

Сейчас вроде как работает, но просто как вентилятор, охлаждения никакого.

Естественно ищем замену, потраченные деньги жалко, по сути проработал только сезон.

Не рекомендую, лучше подороже, но качественный кондиционер.

Microstarts
17:39 19.01.2018

Достоинства: хороший производитель

Недостатки: высокая цена, слабый, шумный

Пользуюсь уже 2 месяца. Не успел купить по старой цене более лучшую модель, пришлось выбирать из того что есть. Вместе с установкой обошелся 300$. Что очень дешево, но очень дорого в России.

В целом он меня устраивает. Рассчитан на 20кв. м. Но это явно преувеличено, его впритык хватает на комнату 15кв.. При том что нет щелей в окнах и толстые кирпичные стены. Мощности, чувствуется маловато. При начальной температуре в комнате 30 градусов, за пару часов он охлаждает до 20-22. При круглосуточной работе меньше 20 получить не удавалось.

Из плюсов это неплохой пульт. Имеется датчик температуры, таймер на включение и выключение. Кнопка включения светится в темноте. Батарейки еще не сели. А то бывают такие модели что их нужно менять каждый месяц.

Из минусов высокий уровень шума.

MikleSo
21:54 22.09.2017

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Нет обогрева, нет wifi.

Купил его поздней осенью, соответственно только протестировал охлаждение. Работает нормально. О шуме ночью не могу сказать точно. На первое впечатление - нормально. Функция включения через wifi не работает. Приложение для wifi нет в плеймаркете. Качать его надо с нэта. Приложение запрашивает права "суперпользователя" а это значит что вы вообще ничего не узнаете кто и когда в вас увел деньги через онлайн банк. К тому же оно и не работает. Пробовал установить.

Дмитрий
14:21 08.09.2017

Достоинства: нормально охлаждает 15кв. м. , компактен, мобилен

Недостатки: в целом слабый, не справится с задачей охладить более 15 кв. м.

Пользуюсь этим кондиционером третий сезон. Стабильно каждые 2-3 месяца в год почти каждый день в течение этих периодов. Каждый день работает по 6-8 часов, т. к. живу в засушливом регионе. Работает хорошо, исправно, ни разу не подводил. Задняя часть выводит тепло, зимой можно использовать как тепловую пушку. Почти ни разу не приходилось сливать конденсат. В целом машиной доволен, стоит своих денег, особенно если модернизировать и установить его как полноценный сплит- выводим весь кондиционер на балкон, выводим трубку с теплом на улицу, переднюю крышку снимаем и ставим тоже алюминиевую трубу, выводим этй трубу в изолированную комнату- получите свежий холодный воздух и прекрасные результат охлаждения через 30-60 минут.

Shoobaloo
10:18 07.09.2017

Достоинства: Тихий, не скрипит, не щелкает.

Недостатки: Пульт без настенного крепления, с убогим шрифтом, индикация режимов трудно различается и главное нет подсветки. На всех фотографиях пульт нарисован с ярким зеленым экраном, что ввело меня в заблуждение.

Если бы не отсутствие подсветки – твердая 5.

Kattikka
16:34 05.08.2017