Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы

Все отзывы о компании Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
(Vesna_v_gorode) Алёна
09:24 10.08.2017

Достоинства: Много предложений. Простой сайт. Приходит уведомление на почту о новом. Нет спама.

Недостатки: Их нет

До 30 лет не могла себе представить, что в нашей жизни можно что - то получить абсолютно бесплатно, при этом не затрачивая даже свое длительное время.

Увидев в социальной сети, как одна девушка выкладывает фотографии, где описывает, что она это получила бесплатно я решила всё разузнать.

Оказывается в сети есть масса сайтов, которые посвящены многим бесплатным вещам, а приходят они по обычной почте с разных уголков света.

Интересным мне показался данный сайт. Его простое оформление привлекало, регистрироваться там не обязательно, но есть от этого плюс - вы первые будете уведомлены при новом интересном предложении.

Когда я туда забрела, решила все категории просмотреть. Это удобно - слева есть все наименования, нажав туда можно просмотреть, что более близко и заказать.

Совершенно не надеясь, что до меня дойдет заказанное, а это был образец кофе и неожиданно через 2 недели он ко мне пришел. В обычном конверте, который положили в ящичек, что висит в подъезде.

И так постепенно захотелось заказывать другое, больше меня интересуют марки и различные путеводители. Очень многие отели из разных стран будут рады отправить вам свои каталоги, очень часто на таких конвертах присутствуют оригинальны марки - мне этого только и надо.

Мой знакомый, собирающий различные календарики. Заказав в различных фирмах, сайтах необычные, приходящие из разных уголков мира, а иногда это совсем экзотические страны - очень этим увлекся и десять раз сказа мне спасибо.

Конечно не всё, что заказываемое приходит, но ведь и времени на это уходит порой пол минуты, поэтому и разочарования нет.

А если присутствует предложение - то почему этим не воспользоваться?!

Написать ответ