Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы

Все отзывы о компании Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Partizan
20:54 12.10.2017

Достоинства: Все бесплатно.

Недостатки: Пока не нашла.

Блукая по сайту нашему я нарыла сайт халявы, посмотрела, почитала, зарегистрировалась, понравилось, но мне стало интересно - есть ли еще такие сайты? И вот, в дебрях интернета я нашла этот сайт.

Отмечу - удобный и простой интерфейс. Интересно, что нет регистрации. Вся нужная информация находится на первой странице и становится понятно, что бесплатно можно сделать заказ и получить его же бесплатно можно не только с российских сайтов, но и с иностранных сайтов если в перечень стран входит и Россия.

Для заказа каждого продукта есть полнейшая построчная инструкция для заказа пробника, футболочки, формочки для выпекания, флешки и тому подобное.

Там четко и понятно на русском языке рассказано как можно заказать, действительно ли это бесплатно, пошаговый заказ пробников и каким образом это может прийти.

Я с интересом заказала пробники духов и некоторые другие вещи и поскольку некоторые из них находятся в России - то буду ждать в скором времени! Уже просто самой интересно поскольку об этом сайте нашла и прочитала только положительное.

Написать ответ