Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы

Все отзывы о компании Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Lola Bry
12:24 01.11.2017

Достоинства:

Доставка и образцы бесплатно

Недостатки:

Большинство пробников не дошло

Сайт рассчитан на то, чтобы люди могли получать бесплатные пробники и образцы товаров на пробу. Это выгодно производителям этих товаров хотя бы потому, что некоторые люди после получения пробников, заказывают этот товар.
Я наткнулась на этот сайт в мае 2016 года и сразу же заказала кучу товаров. Конечно, кому не хочется получить что-то полезное бесплатно? Среди заказанных мною товаров были: корм для кошек, пробник туалетной воды, маска для лица, флешка, кофе и др. Большая часть этих вещей должна была прийти из Англии и Америки. Но как только я начала заполнять бланк, я поняла, что это достаточно непросто. Во-первых это нужно делать на иностранном языке, но это не страшно, переводчик всегда поможет. Во-вторых заказывать нужно именно на адрес той страны, в которой эта акция и проходит, а после в одну строку дописывать свой настоящий адрес и рассчитывать на то, что это не заметят. После, я начала искать образцы заполнения бланка для разных стран и нашла их в официальном сообществе в ВКонтакте. Каким-то чудом я заполнила анкеты, ответила на все вопросы и отправила их. Позже, на мою электронную почту, пришли подтверждения того, что товар выслали и я начала ждать подарочки. В среднем образцы доходят за 1-1,5 месяца.
Мой первый и последний пробник пришёл через 1,5 месяца. Это был кофе Jacobs из Америки. Все остальные товары не дошли. Так, что, думаю, больше заказывать не буду.

Написать ответ