Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы

Все отзывы о компании Cosmobrand.ru — бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Arlanka
10:50 21.06.2017

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Cosmobrand - это сайт, где можно указать свои личные данные и получать бесплатные пробники, чашки, футболки и прочие мелочи. Я попала на него по наводке одной из девочек с Айрека. Засела там на несколько дней.

Главная страница сайта

На той же странице можно найти ответы на интересующие вопросы.

Чтобы получать те самые приятные подарочки, нужно выбрать, чего конкретно вы хотите. Категорий на сайте немало.

Вот, кстати, первая их часть

Не знаю, какую там еду предлагают, я чаще заглядывала в категории с косметикой и товарами для здоровья. Сначала там разбегаются глаза, не знаешь, что заказать в первую очередь.

На скрине можете увидеть действующие предложения в категории "Здоровье".

Как оформить заказ?

Нужно кликнуть по выбранной позиции. Откроется страница. На ней будут слова примерно такого содержания: если вы хотите получить крем/помаду/тушь бесплатно, нажмите здесь. Когда перейдете по ссылке, вас направят на сайт, где нужно указать личные данные (ФИО, домашний адрес, телефон) латиницей. В некоторых случаях перенаправление идет на страницу Фейсбук (это для пользователей сайта).

Разобраться бывает непросто. На многих сайтах сложно сориентироваться. Возможно, тем, кто знает английский не составит труда понять что к чему, но я часто не находила куда двигаться дальше и закрывала сайты. Когда же мне посчастливилось разобраться с тем, куда писать адрес, я заполняла эти формы целыми днями. Времени на это уходит очень много. Хочется все получить все и сразу (это же бесплатно!)

В общем, посылок я ждала, как минимум 50 (ну, может в реальности оформила 30, я же не считала точно, но писала очень много).

И ЧТО Я ПОЛУЧИЛА?

Одну открыточку с пробником. Вот на это я потратила свое время. Стоило ли оно того? Нет, конечно. Ну, узнала я, какой аромат у розовеньких духов Escada, сохранила себе эту картинку и все.

Аромат приятный, но полный формат я бы не купила. Чувствую, что не мой. Валяется этот листочек у меня уже более полугода. Заказ делала в августе 2014 года. А пришла открытка где-то в октябре. С тех пор аромат еще очень сильно чувствуется.

Больше я не получила ничего. Уведомлений с почты не было. Там меня все знают, если бы что-то и пришло, то я обязательно узнала бы. Я выждала такой огромный период, надеялась, что мне все-таки ее что-нибудь придет. Но сейчас не вижу смысла ждать.

? Вот, что я еще получила благодаря этому сайту - кучу иностранных писем на эмейл с разными предложениями. Как не купить, так протестировать, ну, или просто заглянуть к ним на огонек. Почти все письма на английском (встречаются и немецкие). От некоторых удалось отписаться. Но многие так до сих пор и приходят. Я лично не люблю этот мусор.

Думаю, вам понятно, почему я не рекомендую этот сайт. Если вам хочется потратить свое время ради одной открытки с брендовым ароматом, то прошу пожаловать на сайт. А я больше не стану тратить свое время на эту шарашкину контору.

Спасибо вам за внимание!

Написать ответ